武汉到随州班次统计
- 武汉始发汽车站 4个
- 武汉至随州全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉傅家坡汽车客运站
- 2 武汉既济电力商城客运站
- 3 省客集团新荣客运站
- 4 武汉港捷客运东站
- 5 武汉汉口水厂客运站
- 6 武汉市汽车客运总站
- 7 汉口沿江十七码头客运站
- 8 武汉汉阳客运中心
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 客车类型 | 参考价格 | 耗时 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 06:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3655 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 07:15 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3678 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 07:30 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0001 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 08:00 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3606 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 08:30 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0013 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 08:50 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3662 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 09:30 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0004 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 09:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3663 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 10:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3664 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 10:50 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0005 |
新荣村客运站 | 随州 | 11:00 | 185 | 高一座 | 55元 | 3小时 | 班次-ESZ01 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 11:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3665 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 11:50 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0006 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 12:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3666 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 13:00 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0012 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 13:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3668 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 14:00 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0007 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 14:15 | 202 | 宇通 | 65元 | 3小时 | 班次-3681 |
新荣村客运站 | 随州 | 14:15 | 185 | 高一座 | 55元 | 3小时 | 班次-ESZ02 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 14:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3670 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 15:00 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0008 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 15:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3672 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 16:00 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0009 |
新荣村客运站 | 随州 | 16:20 | 185 | 高一座 | 55元 | 3小时 | 班次-ESZ03 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 16:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3674 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 17:00 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0010 |
傅家坡汽车客运站 | 随州 | 17:40 | 181 | 高1座位 | 68元 | 3小时 | 班次-ES0011 |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 17:40 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3677 |
武汉汉口水厂客运站 | 随州 | 18:00 | 205 | 小型中级 | 54.0 | 车次-3008 | |
武汉汉口水厂客运站 | 随州高速 | 18:00 | 205 | 小型中级 | 55.0 | 车次-3009 | |
金家墩长途汽车站 | 随州 | 19:00 | 202 | 金龙 | 65元 | 3小时 | 班次-3676 |
武汉到随州班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍