武汉到松滋班次统计
- 武汉始发汽车站 4个
- 武汉至松滋全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉汉阳客运中心
- 2 武汉汉阳汽车客运站
- 3 永宁巷客运站
- 4 青年路汽车客运站
- 5 武汉流通巷客运站
- 6 武汉港长途汽车客运站
- 7 武汉市汽车客运总站
- 8 武汉汉正街客运中心
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 运行时间 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 松滋 | 07:40 | 352 | 金龙 | 102元 | 4小时 | 班次-5302 |
傅家坡汽车客运站 | 松滋 | 07:40 | 0 | 高1座位 | 100元 | 待定 | 班次-ED3002 |
省客集团青年路客运站 | 松滋 | 08:30 | 299 | 大型高一级 | 102.0 | 车次-X3071 | |
汉阳客运中心 | 松滋 | 08:30 | 中宇 | ||||
金家墩长途汽车站 | 松滋 | 09:00 | 352 | 中宇 | 102元 | 4小时 | 班次-5303 |
汉阳客运中心 | 松滋 | 09:40 | 中宇 | ||||
汉阳客运中心 | 松滋 | 11:00 | 中宇 | ||||
汉阳客运中心 | 松滋 | 11:50 | 中宇 | ||||
省客集团青年路客运站 | 松滋 | 12:00 | 299 | 大型高一级 | 102.0 | 车次-X3072 | |
金家墩长途汽车站 | 松滋 | 12:30 | 352 | 宇通 | 102元 | 4小时 | 班次-5307 |
傅家坡汽车客运站 | 松滋 | 12:50 | 0 | 高1座位 | 100元 | 待定 | 班次-ED3001 |
省客集团青年路客运站 | 松滋 | 14:30 | 299 | 大型高一级 | 102.0 | 车次-X3073 | |
金家墩长途汽车站 | 松滋 | 15:00 | 352 | 中宇 | 102元 | 4小时 | 班次-5305 |
汉阳客运中心 | 松滋 | 15:30 | 中宇 | ||||
汉阳客运中心 | 松滋 | 18:05 | 中宇 |
省客集团青年路客运站 青年路208号 电话:027-85359053、027-85759879 ..
金家墩长途汽车站 地址:湖北省武汉市发展大道172号商务中心 电话:(027)85870482 ..
联系电话: 027-82755555 82857325..
武汉汉口水厂客运站 硚口区简易路(沃尔玛对面) 电话:027-83874097 公交: 46、..
钓台道黄陂客运中心 地址: 黄陂区前川街钓台道292终点 电话: 027-61571671 预..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]武汉到松滋班次统计
武汉汽车站介绍