武汉到三汊班次统计
- 武汉始发汽车站 2个
- 武汉至三汊全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉蔡甸汽车客运站
- 2 武汉傅家坡汽车客运站
- 3 武汉航海汽车客运站
- 4 武汉汉正街客运中心
- 5 武汉机械厂汽车客运站
- 6 武汉宏基汽车客运站
- 7 青年路汽车客运站
- 8 湖北省客集团金家墩长途汽车站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 省客集团青年路客运站至三汊班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 价格 | 备注 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 07:40 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4041 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 08:40 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4042 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 10:00 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4043 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 11:40 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4044 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 12:30 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4045 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 13:10 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4046 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 14:00 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4047 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 15:00 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4048 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 16:40 | 85 | 中型高一级 | 20.0 | 车次-B4049 |
省客集团青年路客运站 | 三汊 | 23:55 | 85 | 小型中级 | 20.0 | 车次-B4050 |
新荣村客运站 途经公交车:232路, 592路, 615路, 620路, 809路 地址:湖北省..
傅家坡汽车客运站 地址:武珞路358 电话:(027)87813132 地址:武汉市武昌区..
地址: 武汉市新洲区文昌大道南 电话: 027-89351135 公交: 211、212、218..
武汉宏基汽车客运站 地址:武汉市武昌区中山路519号 电话:(027)88074968..
汉阳客运汽车站 地址:汉阳大道275号 电话:(027)84842395..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]武汉到三汊班次统计
武汉汽车站介绍