佛山到炭步班次统计
- 佛山始发汽车站 4个
- 佛山至炭步全部班次 55班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山主要客运站时刻表
- 1 佛山朝安汽车站时刻表
- 2 佛山城巴总站时刻表
- 3 佛山祖庙汽车站时刻表
- 4 佛山高明客运站时刻表
- 5 佛山汽车站时刻表
- 6 佛山粤运汽车站时刻表
- 7 佛山东方广场汽车站时刻表
- 8 佛山容桂客运站时刻表
- [查看全部 12 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 06:25 | 大型 | 19.00 | 班次-6733938 |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 06:30 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 06:40 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 06:40 | 大型 | 19.00 | 班次-6733940 |
佛山粤运汽车站 | 炭步 | 06:45 | 大型座席中级 | 19.00 | 班次-00020645 |
佛山汽车站 | 炭步 | 07:00 | 大型 | 19.00 | 班次-6766386 |
佛山汽车站 | 炭步 | 07:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 07:10 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 07:10 | 大型 | 19.00 | 班次-6733941 |
佛山粤运汽车站 | 炭步 | 07:20 | 大型座席中级 | 19.00 | 班次-00020720 |
佛山汽车站 | 炭步 | 07:40 | 大型 | 19.00 | 班次-6766387 |
佛山汽车站 | 炭步 | 07:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 07:50 | 大型 | 19.00 | 班次-6733942 |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 08:00 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山高明客运站 | 炭步 | 08:10 | 大型 | 37.00 | 班次-3401 |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 08:20 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 08:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 08:30 | 大型 | 19.00 | 班次-6766388 |
佛山粤运汽车站 | 炭步 | 08:30 | 大型座席中级 | 19.00 | 班次-00020831 |
佛山粤运汽车站 | 炭步 | 08:45 | 大型座席中级 | 19.00 | 班次-00020845 |
佛山汽车站 | 炭步 | 09:00 | 大型 | 19.00 | 班次-6766389 |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 09:00 | 大型 | 19.00 | 班次-6733943 |
佛山汽车站 | 炭步 | 09:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 09:00 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山高明客运站 | 炭步 | 09:10 | 大型 | 37.00 | 班次-3402 |
佛山汽车站 | 炭步 | 09:40 | 大型 | 19.00 | 班次-6766390 |
佛山汽车站 | 炭步 | 09:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 09:50 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 09:50 | 大型 | 19.00 | 班次-6733944 |
佛山粤运汽车站 | 炭步 | 09:55 | 大型座席中级 | 19.00 | 班次-00020955 |
佛山汽车站 | 炭步 | 10:20 | 大型 | 19.00 | 班次-6766391 |
佛山汽车站 | 炭步 | 10:20 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 10:35 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 11:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 11:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 12:10 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 12:45 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 12:45 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 13:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 13:50 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 13:55 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 14:30 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 14:35 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 15:20 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 15:25 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 16:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 16:10 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 16:40 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 16:40 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 17:10 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 17:10 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 17:35 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山汽车站 | 炭步 | 18:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 18:10 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 | |
佛山市石湾汽车客运站 | 炭步 | 18:40 | 中型座席-高级-直达 | 佛山-花都线路,途经炭步 |
佛山到炭步班次统计
佛山主要客运站时刻表