佛山到坦州路口班次统计
- 佛山始发汽车站 2个
- 佛山至坦州路口全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 陈村客运站
- 2 佛山汽车站
- 3 佛山粤运汽车站
- 4 佛山桂园车站
- 5 广佛路口汽车站
- 6 佛山平洲客运站梅园分站
- 7 佛山小塘汽车站
- 8 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
佛山市石湾汽车客运站 | 坦州路口 | 佛山市石湾汽车客运站至坦州路口班次 2 班 [ 点击详情 ] |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 佛山粤运汽车站至坦州路口班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
佛山市石湾汽车客运站 | 坦州路口 | 06:40 | 大型 | 50.00 | 班次-6734209 |
佛山市石湾汽车客运站 | 坦州路口 | 06:40 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-珠海线路,途经坦州路口 | |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 07:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00030750 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 08:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00030850 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 09:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00030950 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 11:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031120 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 12:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031250 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 13:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031351 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 14:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031450 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 15:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031550 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 16:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031650 |
佛山粤运汽车站 | 坦州路口 | 17:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00031750 |
佛山容桂客运站 佛山市顺德区容桂街道红星居委会文海中路2号 电话:0757-26385555..
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真:0757-8..
祖庙汽车站热线:82297254..
东方广场汽车站 地址:禅城区锦华东路87号(近东方广场) 电话:(0757)82232940 ..
岭南公交枢纽站..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到坦州路口班次统计
佛山汽车站介绍