佛山到司前班次统计
- 佛山始发汽车站 1个
- 佛山至司前全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山主要客运站时刻表
佛山汽车站介绍
- 1 佛山南海车站
- 2 佛山汽车站
- 3 佛山乐从交通中心
- 4 佛山东方广场汽车站
- 5 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 6 佛山平洲客运站
- 7 佛山南庄客运站
- 8 佛山市石湾汽车客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
佛山汽车站 | 司前 | 07:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 07:15 | 大型 | 46.00 | 班次-6764252 |
佛山汽车站 | 司前 | 08:00 | 大型 | 46.00 | 班次-6764253 |
佛山汽车站 | 司前 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 08:45 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 08:45 | 大型 | 46.00 | 班次-6764254 |
佛山汽车站 | 司前 | 09:30 | 大型 | 46.00 | 班次-6764255 |
佛山汽车站 | 司前 | 09:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 10:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 10:15 | 大型 | 46.00 | 班次-6764256 |
佛山汽车站 | 司前 | 11:00 | 大型 | 46.00 | 班次-6764257 |
佛山汽车站 | 司前 | 11:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 11:45 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 11:45 | 大型 | 46.00 | 班次-6764258 |
佛山汽车站 | 司前 | 12:30 | 大型 | 46.00 | 班次-6764259 |
佛山汽车站 | 司前 | 12:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 始兴司前 | 12:30 | 大型 | 126.00 | 班次-6768297 |
佛山汽车站 | 司前 | 12:30 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-始兴隘子线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 13:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 13:15 | 大型 | 46.00 | 班次-6764260 |
佛山汽车站 | 司前 | 14:00 | 大型 | 46.00 | 班次-6764261 |
佛山汽车站 | 司前 | 14:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 14:45 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 14:45 | 大型 | 46.00 | 班次-6764262 |
佛山汽车站 | 司前 | 15:30 | 大型 | 46.00 | 班次-6764263 |
佛山汽车站 | 司前 | 15:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 16:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 16:15 | 大型 | 46.00 | 班次-6764264 |
佛山汽车站 | 司前 | 17:15 | 大型 | 46.00 | 班次-6764265 |
佛山汽车站 | 司前 | 17:15 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 18:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 | |
佛山汽车站 | 司前 | 18:30 | 大型 | 46.00 | 班次-6764266 |
佛山汽车站 | 司前 | 19:30 | 大型 | 46.00 | 班次-6764267 |
佛山汽车站 | 司前 | 19:30 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-台山线路,途经司前 |
佛山到司前班次统计
佛山主要客运站时刻表
佛山汽车站介绍