农安到新刘家班次统计
- 农安始发汽车站 1个
- 农安至新刘家全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
农安汽车站介绍
- 1 农安公路客运总站
- 2 农安鲍家客运站
- 3 万顺客运站
- 4 农安县公路客运中心站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 05:45 | 班次1001 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 06:20 | 班次1004 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 06:55 | 班次1007 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 07:30 | 班次1009 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 08:05 | 班次1010 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 08:40 | 班次1013 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 09:15 | 班次1016 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 09:50 | 班次1018 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 10:25 | 班次1019 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 11:00 | 班次1020 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 11:35 | 班次1022 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 12:10 | 班次1024 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 12:45 | 班次1026 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 13:20 | 班次1028 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 16:15 | 班次1046 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 新刘家 | 16:50 | 班次1047 | 6.00 | 途径新刘家,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 地址:长春市农安路..
农安到新刘家班次统计
农安汽车站介绍