鲁山到中汤班次统计
- 鲁山始发汽车站 1个
- 鲁山至中汤全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 05:20-14:00 | 鲁山-栾川线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 06:20-18:20 | 鲁山-荛山线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 08:00-11:40 | 鲁山-车村线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 08:20 | 鲁山-十八垛线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 08:20-9:21 | 鲁山-画眉谷线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 09:50-15:10 | 鲁山-李子峪线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 10:00-14:50 | 鲁山-堂沟线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 10:10-17:31 | 鲁山-太坪线路,途经中汤 |
鲁山华阳汽车场车站 | 中汤 | 11:50-15:50 | 鲁山-上寺线路,途经中汤 |