安达到吉兴岗班次统计
- 安达始发汽车站 1个
- 安达至吉兴岗全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安达汽车站介绍
- 1 安达四平山乡客运站
- 2 安达市吉星岗镇政府
- 3 安达吉星岗镇公路客运站
- 4 安达昌德镇公路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 07:20分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 08:10分 | 安达-八大队线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 09:00分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 09:30分 | 安达-燎源线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 09:55分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 10:30分 | 安达-燎源线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 11:15分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 12:05分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 12:25分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 13:25分 | 安达-八大队线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 13:45分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 14:10分 | 安达-燎源线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 14:30分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 14:35分 | 安达-燎源线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 15:40分 | 安达-吉星岗线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 | 吉兴岗 | 15:50分 | 安达-燎源线路,途经吉兴岗 |
安达公路客运站 地址:黑龙江省绥化市安达市..
安达到吉兴岗班次统计
安达汽车站介绍