安达到吴兴屯班次统计
- 安达始发汽车站 1个
- 安达至吴兴屯全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安达汽车站介绍
- 1 安达吉星岗镇公路客运站
- 2 安达昌德镇公路客运站
- 3 安达市吉星岗镇政府
- 4 安达四平山乡客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 07:30分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 07:55分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 08:55分 | 安达-星火线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 09:20分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 09:45分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 10:35分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 11:00分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 11:25分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 11:55分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 12:20分 | 安达-星火线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 13:10分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 13:40分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 14:10分 | 安达-星火线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 14:35分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 15:00分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 | 吴兴屯 | 15:30分 | 安达-火石山线路,途经吴兴屯 |
安达公路客运站 地址:黑龙江省绥化市安达市..
安达到吴兴屯班次统计
安达汽车站介绍