博罗到石坝班次统计
- 博罗始发汽车站 1个
- 博罗至石坝全部班次 55班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
博罗主要客运站时刻表
- 1 博罗汽车站时刻表
- 2 博罗园洲星王汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
博罗汽车站 | 石坝 | 06:05:00 | 博罗-公庄线路,途经石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 06:25:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 06:40:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 06:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 07:05:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 07:15:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 07:30:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 07:40:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 07:55:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 08:05:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 08:20:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 08:30:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 08:45:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 08:55:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 09:10:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 09:20:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 09:35:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 09:45:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 10:00:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 10:10:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 10:25:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 10:35:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 10:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 11:00:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 11:15:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 11:25:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 11:40:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 11:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 12:05:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 12:15:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 12:30:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 12:40:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 12:55:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 13:05:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 13:20:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 13:30:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 13:45:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 13:55:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 14:10:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 14:20:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 14:35:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 14:45:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 15:00:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 15:10:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 15:25:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 15:35:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 15:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 16:00:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 16:15:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 16:25:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 16:40:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 16:50:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 17:05:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 17:15:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗汽车站 | 石坝 | 17:30:00 | 汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),麻陂(15),石坝(16) |
博罗到石坝班次统计
博罗主要客运站时刻表