博罗到观阁班次统计
- 博罗始发汽车站 1个
- 博罗至观阁全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
博罗主要客运站时刻表
- 1 博罗汽车站时刻表
- 2 博罗园洲星王汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 备注 |
博罗汽车站 | 观阁 | 06:35:00 | 仍图(13),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 07:00:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 07:25:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 07:50:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 08:15:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 08:40:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 09:05:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 09:30:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 09:55:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 10:20:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 10:45:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 11:10:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 11:35:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 12:00:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 12:25:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 12:50:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 13:15:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 13:40:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 14:05:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 14:30:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 14:55:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 15:20:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 15:45:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 16:10:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 16:35:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗汽车站 | 观阁 | 17:00:00 | 十字路(16),汤泉(3),小金(河源路口)(4),四角楼(5),东坑(8),良田(10),泰美(10),雷公(10),三径(12),十二岭(13),杨村(15),杨侨(15),十字路(16) |
博罗到观阁班次统计
博罗主要客运站时刻表