南通到江阴班次统计
- 南通始发汽车站 2个
- 南通至江阴全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南通汽车站介绍
- 1 南通汽运集团二钢汽车站
- 2 通州汽车北站
- 3 九圩港汽车站
- 4 石港客运站
- 5 通州石港汽车站
- 6 通州平潮汽车站
- 7 南通卫星镇汽车客运总站
- 8 九华客运站
- [查看全部 28 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南通汽车站 | 江阴 | 07:20 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE208 |
南通汽车站 | 江阴 | 08:30 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE209 |
南通九圩港汽车站 | 江阴 | 08:50 | 大型高一 | 35 | 班次-FIE209 |
南通汽车站 | 江阴 | 09:30 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE112 |
南通汽车站 | 江阴 | 10:45 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE113 |
南通汽车站 | 江阴 | 13:20 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE210 |
南通九圩港汽车站 | 江阴 | 13:40 | 大型高一 | 35 | 班次-FIE210 |
南通汽车站 | 江阴 | 14:30 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE211 |
南通汽车站 | 江阴 | 16:00 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE114 |
南通汽车站 | 江阴 | 17:30 | 大型高一 | 39 | 班次-FIE115 |
南通市政务中心 江苏省南通市工农南路150号..
平潮汽车站 平潮镇海平路8号..
南通汽运集团九圩港汽车站 平潮镇九圩港村9组..
南通汽车站苏通科技园站 江苏省南通市通州区海宾路 电话:0513-83512816..
南通汽车客运站(南通长途汽车站) 崇川区人民西路350号..
[查看南通全部 7 个汽车时刻表]南通到江阴班次统计
南通汽车站介绍