吴江到柯桥班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至柯桥全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江金家坝汽车站
- 2 吴江汽车客运站
- 3 同里汽车站
- 4 吴江华东商业城客运站
- 5 吴江同里汽车客运站
- 6 吴江芦墟汽车站
- 7 吴江北厍汽车客运站
- 8 吴江临沪汽车客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 |
吴江汽车站 | 柯桥 | 07:25 | 中型高一 | 69 | 班次-GW2044 |
吴江平望汽车站 | 柯桥 | 07:55 | 中型高一 | 63 | 班次-GW2044 |
吴江盛泽客运站 | 柯桥 | 08:05 | 中型高一 | 61 | 班次-GW2044 |
吴江汽车站 | 柯桥 | 08:50 | 中型高一 | 69 | 班次-GW1101 |
吴江平望汽车站 | 柯桥 | 09:20 | 中型高一 | 63 | 班次-GW1101 |
吴江盛泽客运站 | 柯桥 | 09:30 | 中型高一 | 61 | 班次-GW1101 |
吴江盛泽客运站 | 柯桥 | 12:10 | 大型高一 | 61 | 班次-GW3357 |
吴江汽车站 | 柯桥 | 13:30 | 中型高一 | 69 | 班次-GW2045 |
吴江盛泽客运站 | 柯桥 | 14:15 | 中型高一 | 61 | 班次-GW2045 |
吴江汽车站 | 柯桥 | 16:40 | 中型高一 | 69 | 班次-GW2046 |
吴江盛泽客运站 | 柯桥 | 17:20 | 中型高一 | 61 | 班次-GW2046 |
北厍汽客运车站 江苏省苏州市吴江区..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
芦墟汽车站 汾湖国道路1045号 电话:0512-63272135..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到柯桥班次统计
吴江汽车站介绍