吴江到镇江班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至镇江全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 镇江 | 07:40 | 大型高一 | 77 | 班次-GW3455 |
吴江平望汽车站 | 镇江 | 07:50 | 大型高一 | 74 | 班次-GW3455 |
吴江汽车站 | 镇江 | 08:20 | 大型高一 | 68 | 班次-GW3455 |
吴江盛泽客运站 | 镇江 | 08:40 | 大型高一 | 77 | 班次-GW3215 |
吴江汽车站 | 镇江 | 09:20 | 大型高一 | 68 | 班次-GW3215 |
吴江盛泽客运站 | 镇江 | 12:50 | 大型高一 | 77 | 班次-GW3208 |
吴江平望汽车站 | 镇江 | 13:00 | 大型高一 | 74 | 班次-GW3208 |
吴江汽车站 | 镇江 | 13:30 | 大型高一 | 68 | 班次-GW3208 |
吴江盛泽客运站 | 镇江 | 14:20 | 大型高一 | 77 | 班次-GW3216 |
吴江平望汽车站 | 镇江 | 14:30 | 大型高一 | 74 | 班次-GW3216 |
吴江汽车站 | 镇江 | 15:00 | 大型高一 | 68 | 班次-GW3216 |
吴江黎里汽车站 黎民南路420 电话:0512-63616051..
北厍汽客运车站 江苏省苏州市吴江区..
苏州汽车客运有限公司吴江分公司 地址:交通路 电话:(0512)63425023 途经公交车:..
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]