吴江到扬州班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至扬州全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江八坼汽车站
- 2 同里汽车站
- 3 吴江屯村汽车站
- 4 吴江汽车客运站
- 5 吴江北厍汽车客运站
- 6 吴江金家坝汽车站
- 7 吴江华东商业城客运站
- 8 吴江芦墟汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 扬州西站 | 07:40 | 大型高一 | 87 | 班次-GW3455 |
吴江盛泽客运站 | 扬州 | 07:40 | 大型高一 | 87 | 班次-GW3455 |
吴江平望汽车站 | 扬州 | 07:50 | 大型高一 | 85 | 班次-GW3455 |
吴江平望汽车站 | 扬州西站 | 07:50 | 大型高一 | 84 | 班次-GW3455 |
吴江汽车站 | 扬州西站 | 08:20 | 大型高一 | 79 | 班次-GW3455 |
吴江汽车站 | 扬州 | 08:20 | 大型高一 | 79 | 班次-GW3455 |
吴江盛泽客运站 | 扬州 | 12:50 | 大型高一 | 87 | 班次-GW3208 |
吴江盛泽客运站 | 扬州西站 | 12:50 | 大型高一 | 87 | 班次-GW3208 |
吴江平望汽车站 | 扬州西站 | 13:00 | 大型高一 | 84 | 班次-GW3208 |
吴江平望汽车站 | 扬州 | 13:00 | 大型高一 | 85 | 班次-GW3208 |
吴江汽车站 | 扬州 | 13:30 | 大型高一 | 79 | 班次-GW3208 |
吴江汽车站 | 扬州西站 | 13:30 | 大型高一 | 79 | 班次-GW3208 |
北厍汽客运车站 江苏省苏州市吴江区..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
吴江黎里汽车站 黎民南路420 电话:0512-63616051..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到扬州班次统计
吴江汽车站介绍