常熟到濂泾班次统计
- 常熟始发汽车站 1个
- 常熟至濂泾全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍
- 1 常熟长途汽车客运站
- 2 常熟招商城交通客运站
- 3 常熟汽车站
- 4 常熟汽车客运站
- 5 常熟国际服装城汽车站
- 6 常熟人民桥汽车站
- 7 常熟招商城汽车站
- 8 常熟南门汽车客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至濂泾班次 24 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 05:55 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 06:15 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:项桥 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 06:40 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 07:00 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:项桥 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 07:35 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 08:05 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 08:35 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 09:02 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:东张 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 09:30 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 09:55 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 10:25 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 11:00 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 11:40 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 12:10 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:东张 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 12:50 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 13:10 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 13:40 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 14:15 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 14:40 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 15:15 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:项桥 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 15:55 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 16:20 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:东张 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 16:50 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 濂泾 | 17:20 | 大型高一 | 3.0 | 途径濂泾,终点站:何市 |
常熟到濂泾班次统计
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍