常熟到高港区班次统计
- 常熟始发汽车站 2个
- 常熟至高港区全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常熟汽车站介绍
- 1 常熟国际服装城汽车站
- 2 常熟汽车客运北站
- 3 常熟汽车站
- 4 常熟南门汽车客运站
- 5 常熟汽车客运站
- 6 常熟招商城交通客运站
- 7 常熟人民桥汽车站
- 8 常熟招商城汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 高港区 | 常熟汽车客运站(常熟北站)至高港区班次 2 班 [ 点击详情 ] |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 高港区 | 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至高港区班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 高港区 | 09:50 | 大型高一 | 59.0 | 途径高港区,终点站:泰州 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 高港区 | 10:15 | 大型高一 | 59.0 | 途径高港区,终点站:泰州 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 高港区 | 16:30 | 大型高一 | 59.0 | 途径高港区,终点站:泰州 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 高港区 | 16:55 | 大型高一 | 59.0 | 途径高港区,终点站:泰州 | 预订 |
常熟汽车客运站、人民桥车站、海虞车站实行三站电脑联网售票,车票预售五天 咨询电话:0512—5..
常熟汽车客运站、人民桥车站、海虞车站实行三站电脑联网售票,车票预售五天 咨询电话:0512—5..
常熟汽车客运站(北站) 地址:海虞北路58号 站长值班室:0512-52819391 ..
常熟南门汽车客运站(南站) 地址:常熟市招商东路1号(原新建路60号,常熟汽车南站内) 邮编:2..
常熟到高港区班次统计
常熟汽车站介绍