常熟到平望班次统计
- 常熟始发汽车站 1个
- 常熟至平望全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常熟汽车站介绍
- 1 常熟招商城交通客运站
- 2 常熟人民桥汽车站
- 3 常熟汽车站
- 4 常熟国际服装城汽车站
- 5 常熟汽车客运站
- 6 常熟长途汽车客运站
- 7 常熟招商城汽车站
- 8 常熟南门汽车客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至平望班次 7 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 10:22 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:盛泽 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 11:30 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:盛泽 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 13:30 | 中型高一 | 24.0 | 途径平望,终点站:乍浦 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 14:25 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:长兴 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 14:40 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:桐乡 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 15:35 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:盛泽 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 平望 | 16:52 | 大型高一 | 28.0 | 途径平望,终点站:盛泽 | 预订 |
常熟汽车客运站、人民桥车站、海虞车站实行三站电脑联网售票,车票预售五天 咨询电话:0512—5..
常熟南门汽车客运站(南站) 地址:常熟市招商东路1号(原新建路60号,常熟汽车南站内) 邮编:2..
常熟汽车客运站、人民桥车站、海虞车站实行三站电脑联网售票,车票预售五天 咨询电话:0512—5..
常熟汽车客运站(北站) 地址:海虞北路58号 站长值班室:0512-52819391 ..
常熟到平望班次统计
常熟汽车站介绍