武汉到新桥班次统计
- 武汉始发汽车站 1个
- 武汉至新桥全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉港捷客运东站
- 2 永宁巷客运站
- 3 武汉既济电力商城客运站
- 4 青年路汽车客运站
- 5 武汉市蔡甸区永安汽车客运站
- 6 汉口沿江十七码头客运站
- 7 武汉市汽车客运总站
- 8 武汉市新荣村客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 耗时 | 备注(沿途) |
新荣村客运站 | 新桥 | 07:40 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT01 |
新荣村客运站 | 新桥 | 08:40 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT02 |
新荣村客运站 | 新桥 | 09:55 | 0 | 高一座 | 45元 | 待定 | 班次-SLF01 |
新荣村客运站 | 新桥 | 10:20 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT06 |
新荣村客运站 | 新桥 | 10:30 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ESL03 |
新荣村客运站 | 新桥 | 11:30 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT08 |
新荣村客运站 | 新桥 | 12:10 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT09 |
新荣村客运站 | 新桥 | 12:30 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ESL04 |
新荣村客运站 | 新桥 | 12:50 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT10 |
新荣村客运站 | 新桥 | 13:10 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-EMZD2 |
新荣村客运站 | 新桥 | 13:40 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT11 |
新荣村客运站 | 新桥 | 14:30 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT12 |
新荣村客运站 | 新桥 | 14:40 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ESL06 |
新荣村客运站 | 新桥 | 15:00 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT13 |
新荣村客运站 | 新桥 | 15:50 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT14 |
新荣村客运站 | 新桥 | 16:40 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT16 |
新荣村客运站 | 新桥 | 18:00 | 0 | 高一 | 45元 | 待定 | 班次-ELT18 |
汉阳客运汽车站 地址:汉阳大道275号 电话:(027)84842395..
联系电话:027-82755555 85649568..
武汉宏基汽车客运站 地址:武汉市武昌区中山路519号 电话:(027)88074968..
金家墩长途汽车站 地址:湖北省武汉市发展大道172号商务中心 电话:(027)85870482 ..
新荣村客运站 途经公交车:232路, 592路, 615路, 620路, 809路 地址:湖北省..
[查看武汉全部 11 个汽车时刻表]武汉到新桥班次统计
武汉汽车站介绍