枣阳主要客运站时刻表
- 1 枣阳汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 | 线路 |
枣阳汽车站 | 京山 | 08:30 | 180 | 中型中级 | 55.0 | 车次-1572 | 枣阳-京山 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 08:30 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1737 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 清潭 | 08:30 | 38 | 中型中级 | 9.5 | 车次-2013 | 枣阳-清潭 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 08:30 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3007 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 耿集 | 08:35 | 50 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1081 | 枣阳-耿集 |
枣阳汽车站 | 新集 | 08:40 | 64 | 中型中级 | 13.5 | 车次-1150 | 枣阳-新集 |
枣阳汽车站 | 七方 | 08:40 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1252 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 徐寨 | 08:40 | 44 | 中型中级 | 9.0 | 车次-1321 | 枣阳-徐寨 |
枣阳汽车站 | 新市 | 08:40 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1393 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 武昌 | 08:40 | 270 | 中型中级 | 70.0 | 车次-1509 | 枣阳-武昌 |
枣阳汽车站 | 唐河 | 08:40 | 71 | 中型中级 | 21.0 | 车次-1588 | 枣阳-唐河 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 08:45 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1523 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 蔡阳 | 08:50 | 26 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1183 | 枣阳-蔡阳 |
枣阳汽车站 | 刘升 | 08:50 | 28 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1231 | 枣阳-刘升 |
枣阳汽车站 | 钱岗 | 08:50 | 35 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1305 | 枣阳-钱岗 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 08:50 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1738 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 新市 | 08:50 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1768 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 清潭 | 08:50 | 38 | 中型中级 | 9.5 | 车次-2016 | 枣阳-清潭 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 08:50 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3009 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 湖河 | 09:00 | 31 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1007 | 枣阳-湖河 |
枣阳汽车站 | 耿集 | 09:00 | 50 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1082 | 枣阳-耿集 |
枣阳汽车站 | 新集 | 09:00 | 64 | 中型中级 | 13.5 | 车次-1151 | 枣阳-新集 |
枣阳汽车站 | 七方 | 09:00 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1254 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 新市 | 09:00 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1394 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 姚岗 | 09:00 | 44 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1435 | 枣阳-姚岗 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 09:00 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1524 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 宜昌 | 09:00 | 380 | 中型中级 | 90.0 | 车次-1573 | 枣阳-宜昌 |
枣阳汽车站 | 丹江口 | 09:00 | 125 | 大型高一级 | 55.0 | 车次-1580 | 枣阳-丹江口 |
枣阳汽车站 | 唐河 | 09:00 | 71 | 中型中级 | 21.0 | 车次-1589 | 枣阳-唐河 |
枣阳汽车站 | 乌金 | 09:00 | 30 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1614 | 枣阳-乌金 |
枣阳汽车站 | 武昌 | 09:10 | 270 | 中型中级 | 70.0 | 车次-1450 | 枣阳-武昌 |
枣阳汽车站 | 唐城 | 09:10 | 100 | 中型中级 | 11.5 | 车次-1610 | 枣阳-唐城 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 09:10 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1739 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 09:10 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3011 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 七方 | 09:15 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1255 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 09:15 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1525 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 新集 | 09:20 | 64 | 中型中级 | 13.5 | 车次-1152 | 枣阳-新集 |
枣阳汽车站 | 蔡阳 | 09:20 | 26 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1184 | 枣阳-蔡阳 |
枣阳汽车站 | 徐寨 | 09:20 | 44 | 中型中级 | 9.0 | 车次-1322 | 枣阳-徐寨 |
枣阳汽车站 | 罗岗 | 09:20 | 32 | 中型中级 | 8.0 | 车次-1339 | 枣阳-罗岗 |
枣阳汽车站 | 杨档 | 09:20 | 55 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1357 | 枣阳-杨档 |
枣阳汽车站 | 新市 | 09:20 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1395 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 唐河 | 09:20 | 71 | 中型中级 | 21.0 | 车次-1606 | 枣阳-唐河 |
枣阳汽车站 | 合肥 | 09:20 | 580 | 中型中级 | 128.0 | 车次-1636 | 枣阳-合肥 |
枣阳汽车站 | 乌金 | 09:20 | 30 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1707 | 枣阳-乌金 |
枣阳汽车站 | 刘升 | 09:30 | 28 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1232 | 枣阳-刘升 |
枣阳汽车站 | 七方 | 09:30 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1256 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 姚岗 | 09:30 | 44 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1284 | 枣阳-姚岗 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 09:30 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1526 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 平顶山 | 09:30 | 500 | 中型中级 | 64.0 | 车次-1571 | 枣阳-平顶山 |
枣阳汽车站 | 潜江 | 09:30 | 330 | 中型中级 | 84.0 | 车次-1631 | 枣阳-潜江 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 09:30 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1740 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 新市 | 09:30 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1769 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 钱岗 | 09:30 | 35 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1810 | 枣阳-钱岗 |
枣阳汽车站 | 清潭 | 09:30 | 38 | 中型中级 | 9.5 | 车次-2021 | 枣阳-清潭 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 09:30 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3013 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 耿集 | 09:40 | 50 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1083 | 枣阳-耿集 |
枣阳汽车站 | 新集 | 09:40 | 64 | 中型中级 | 13.5 | 车次-1153 | 枣阳-新集 |
枣阳汽车站 | 七方 | 09:40 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1257 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 杨档 | 09:40 | 55 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1370 | 枣阳-杨档 |
枣阳汽车站 | 新市 | 09:40 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1396 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 武昌 | 09:40 | 270 | 中型中级 | 70.0 | 车次-1490 | 枣阳-武昌 |
枣阳汽车站 | 郑家湾 | 09:40 | 43 | 中型高一级 | 11.0 | 车次-1618 | 枣阳-郑家湾 |
枣阳汽车站 | 罗庙 | 09:40 | 45 | 中型中级 | 9.5 | 车次-1620 | 枣阳-罗庙 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 09:45 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1527 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 蔡阳 | 09:50 | 26 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1185 | 枣阳-蔡阳 |
枣阳汽车站 | 钱岗 | 09:50 | 35 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1307 | 枣阳-钱岗 |
枣阳汽车站 | 罗岗 | 09:50 | 32 | 中型中级 | 8.0 | 车次-1341 | 枣阳-罗岗 |
枣阳汽车站 | 新市 | 09:50 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1397 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 唐河 | 09:50 | 71 | 中型中级 | 21.0 | 车次-1591 | 枣阳-唐河 |
枣阳汽车站 | 隆兴 | 09:50 | 39 | 中型中级 | 7.5 | 车次-1612 | 枣阳-隆兴 |
枣阳汽车站 | 冯楼 | 09:50 | 27 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1627 | 枣阳-冯楼 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 09:50 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1741 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 清潭 | 09:50 | 38 | 中型中级 | 9.5 | 车次-2024 | 枣阳-清潭 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 09:50 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3015 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 09:55 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1528 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 湖河 | 10:00 | 31 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1010 | 枣阳-湖河 |
枣阳汽车站 | 新集 | 10:00 | 64 | 中型中级 | 13.5 | 车次-1154 | 枣阳-新集 |
枣阳汽车站 | 七方 | 10:00 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1258 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 姚岗 | 10:00 | 44 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1285 | 枣阳-姚岗 |
枣阳汽车站 | 徐寨 | 10:00 | 44 | 中型中级 | 9.0 | 车次-1323 | 枣阳-徐寨 |
枣阳汽车站 | 新市 | 10:00 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1398 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 汉口 | 10:05 | 240 | 中型中级 | 65.0 | 车次-1495 | 枣阳-汉口 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 10:05 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1692 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 刘升 | 10:10 | 28 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1234 | 枣阳-刘升 |
枣阳汽车站 | 唐河 | 10:10 | 71 | 中型中级 | 21.0 | 车次-1594 | 枣阳-唐河 |
枣阳汽车站 | 京山 | 10:10 | 180 | 中型中级 | 55.0 | 车次-1724 | 枣阳-京山 |
枣阳汽车站 | 随阳农场 | 10:10 | 35 | 中型中级 | 7.0 | 车次-1742 | 枣阳-随阳农场 |
枣阳汽车站 | 清潭 | 10:10 | 38 | 中型中级 | 9.5 | 车次-2027 | 枣阳-清潭 |
枣阳汽车站 | 吴店 | 10:10 | 17 | 中型中级 | 5.0 | 车次-3017 | 枣阳-吴店 |
枣阳汽车站 | 新市 | 10:15 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1399 | 枣阳-新市 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 10:15 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1529 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 耿集 | 10:20 | 50 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1069 | 枣阳-耿集 |
枣阳汽车站 | 蔡阳 | 10:20 | 26 | 中型中级 | 6.5 | 车次-1186 | 枣阳-蔡阳 |
枣阳汽车站 | 七方 | 10:20 | 40 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1259 | 枣阳-七方 |
枣阳汽车站 | 姚岗 | 10:20 | 44 | 中型中级 | 5.5 | 车次-1286 | 枣阳-姚岗 |
枣阳汽车站 | 钱岗 | 10:20 | 35 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1308 | 枣阳-钱岗 |
枣阳汽车站 | 杨档 | 10:20 | 55 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1358 | 枣阳-杨档 |
枣阳汽车站 | 襄阳 | 10:25 | 75 | 中型高一级 | 23.0 | 车次-1699 | 枣阳-襄阳 |
枣阳汽车站 | 新市 | 10:30 | 44 | 中型中级 | 8.5 | 车次-1400 | 枣阳-新市 |
枣阳主要客运站时刻表