海盐主要客运站时刻表
- 1 海盐汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
海盐汽车站 | 沈荡(于城) | 05:40-17:00每间隔20-30分钟一班 | K207-公交 | 3元 | 海盐站,欤城,沈荡 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 05:40-17:00每间隔20-30分钟一班 | K207-公交 | 海盐-沈荡(于城)线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡(齐家) | 05:40-17:20每间隔30-40分钟一班 | K208-公交 | 3元 | 海盐站,齐家,沈荡 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 05:40-17:20每间隔30-40分钟一班 | K208-公交 | 海盐-沈荡(齐家)线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 横港(沈荡) | 06:00 | K217-公交 | 5元 | 海盐站,圩城,横港 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 06:20 | K178-公交 | 海盐-海宁线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 06:20 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 06:45 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 07:20 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 08:20 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 08:25 | K178-公交 | 海盐-海宁线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 横港(沈荡) | 08:40 | K217-公交 | 5元 | 海盐站,圩城,横港 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 09:10 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 10:00 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 10:35 | K178-公交 | 海盐-海宁线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 11:00 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 11:40 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 横港(沈荡) | 11:40 | K217-公交 | 5元 | 海盐站,圩城,横港 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 12:30 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 13:05 | K178-公交 | 海盐-海宁线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 13:40 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 横港(沈荡) | 13:55 | K217-公交 | 5元 | 海盐站,圩城,横港 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 14:20 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 15.:50 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 15:00 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 15:25 | K178-公交 | 海盐-海宁线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 横港(沈荡) | 16:00 | K217-公交 | 5元 | 海盐站,圩城,横港 |
海盐汽车站 | 沈荡 | 16:30 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 | |
海盐汽车站 | 沈荡 | 17:40 | K172-公交 | 海盐-嘉兴西站线路,途经沈荡 |