建昌主要客运站时刻表
- 1 建昌客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 05:30 | 对发时间/车号-15:20-68633-杨树湾-葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 05:40 | 对发时间/车号-13:00-PF0020-养马甸子-葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 05:40 | 对发时间/车号-11:50-69916 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 06:05 | 对发时间/车号-11:20-F0005 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 06:20 | 对发时间/车号-15:10-F8888 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 06:45 | 对发时间/车号-13:35-68817 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 07:10 | 对发时间/车号-15:30-68677 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 08:10 | 对发时间/车号-14:30-68864 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 08:35 | 对发时间/车号-8:30-F0019 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 09:20 | 对发时间/车号-15:40-68883 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 09:30-9:50 | 途经建昌:喀左—葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 10:00 | 对发时间/车号-16:10-68897 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 11:20 | 对发时间/车号-6:10-00702 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 12:50-13:10 | 途经建昌:赤峰—葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 13:30 | 对发时间/车号-8:10-18555 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 13:30 | 对发时间/车号-8:10-18666 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 13:40 | 对发时间/车号-6:25-05082 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 13:50-14:20 | 途经建昌:承德—葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 14:30- | 途经建昌:凌源—葫芦岛 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 14:40 | 对发时间/车号-9:00-05159 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 15:30 | 对发时间/车号-10:00-05935 |
建昌客运站 | 葫芦岛 | 16:00 | 对发时间/车号-10:40-05100 |