乐东黄流汽车站简介
- 乐东黄流汽车站发车班次 1833班
- 可抵达城镇 33个
- 乐东黄流车站
地址:海南省乐东黎族自治县
电话:(0898)85851515
黄流主要客运站时刻表
黄流汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 08:00 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00701 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 08:20 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00705 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 08:40 | 296 | 座席高一级 | 76 | 班次-00801 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 09:10 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00702 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 09:50 | 296 | 座席高二级 | 85 | 班次-00803 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 10:30 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00703 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 11:30 | 296 | 卧铺高级 | 85 | 班次-00800 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 13:50 | 296 | 座席高二级 | 85 | 班次-00806 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 14:30 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00704 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 15:30 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00710 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 16:20 | 296 | 高一(海汽快车) | 76 | 班次-00706 |
乐东黄流汽车站 | 海口 | 17:30 | 296 | 高二(海汽快车) | 85 | 班次-00707 |
乐东黄流汽车站简介
黄流主要客运站时刻表
黄流汽车站介绍