首页 »
汽车班次 »
河南 »
安阳 »
安阳汽车站到和仁汽车
安阳汽车站到和仁的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
安阳汽车站 |
和仁 |
08:00 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1123-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
08:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1124-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
08:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1125-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
09:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1126-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
09:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1127-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
09:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1128-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
10:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1129-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
10:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1130-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
10:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1131-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
11:15 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1132-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
11:40 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1133-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
12:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1134-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
12:40 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1135-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
13:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1136-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
13:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1137-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
13:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1138-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
14:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1139-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
14:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1140-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
14:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1141-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
15:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1142-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
15:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1143-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
15:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1144-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
16:10 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1145-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
16:30 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1146-安阳中心站-和仁 |
安阳汽车站 |
和仁 |
16:50 |
46 | 公交 | 6.0 |
车次-1147-安阳中心站-和仁 |
发车站 |
终点 |
详细班次 |
安阳汽车站 |
和仁 |
安阳汽车站至和仁班次 25 班 [ 点击详情 ] |