首页 »
汽车班次 »
河南 »
安阳 »
安阳汽车站到山彪汽车
安阳汽车站到山彪的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2180-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2181-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
06:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2182-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
07:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2183-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
07:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2184-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
07:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2185-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
08:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2186-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
08:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2187-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
08:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2188-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
09:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2189-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
09:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2190-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
09:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2191-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
10:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2192-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
10:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2193-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
10:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2194-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
11:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2195-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
11:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2196-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
11:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2197-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
12:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2198-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
12:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2199-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
12:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2200-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
13:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2201-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
13:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2202-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
13:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2203-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
14:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2204-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
14:20 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2205-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
14:35 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2206-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
14:55 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2207-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
15:25 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2209-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
15:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2210-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
15:55 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2211-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
16:10 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2212-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
16:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2214-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
16:55 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2215-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
17:10 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2216-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
17:25 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2217-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
17:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2218-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
18:10 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2220-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
18:40 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2221-安阳中心站-新乡 |
安阳汽车站 |
山彪 |
19:00 |
0 | 公交 | 20.0 |
车次-2222-安阳中心站-新乡 |
发车站 |
终点 |
详细班次 |
安阳汽车站 |
山彪 |
安阳汽车站至山彪班次 40 班 [ 点击详情 ] |