首页 »
汽车班次 »
河南 »
安阳 »
安阳汽车站到电厂汽车
安阳汽车站到电厂的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
安阳汽车站 |
电厂 |
05:30 |
192 | 豪华中巴 | 55.0 |
车次-2920-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3153-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3156-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3157-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3158-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:15 |
192 | 豪华中巴 | 55.0 |
车次-2923-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3159-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3160-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3161-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3162-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3163-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3164-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3165-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
07:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3166-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3167-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3168-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3169-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3170-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3171-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3173-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3174-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3175-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3176-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3177-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3178-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
08:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3179-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3180-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3181-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3182-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3183-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3184-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3185-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3186-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:30 |
192 | 豪华中巴 | 55.0 |
车次-2927-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3187-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3188-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3189-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3190-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
09:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3191-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3192-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3193-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3194-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3195-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3196-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3197-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3198-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3199-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3200-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3201-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3202-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
10:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3203-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3204-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:00 |
192 | 豪华中巴 | 55.0 |
车次-2929-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3205-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3206-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3207-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3208-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3209-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3210-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3211-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3212-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3213-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3214-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
11:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3215-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3216-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3217-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3218-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3219-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3220-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:20 |
192 | 普通 | 55.0 |
车次-2931-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3221-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3222-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3223-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3224-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3225-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3226-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
12:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3227-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3228-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3229-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3230-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3231-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3232-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3233-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3234-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3235-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3236-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:40 |
192 | 普通 | 55.0 |
车次-2933-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3237-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3238-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
13:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3239-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3240-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3241-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3242-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3243-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3244-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3245-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3246-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3247-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3248-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3249-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3250-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
14:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3251-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3252-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:00 |
192 | 普通 | 55.0 |
车次-2935-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3253-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3254-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3255-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3256-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3257-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3258-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3259-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3260-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3261-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3262-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
15:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3263-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3264-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3265-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3266-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3267-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3268-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3269-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3270-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:35 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3271-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:40 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3272-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:45 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3273-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:50 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3274-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
16:55 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3275-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:00 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3276-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:00 |
192 | 普通 | 55.0 |
车次-2938-安阳中心站-开封 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:05 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3277-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:10 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3278-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:15 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3279-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:20 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3280-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:25 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3281-安阳中心站-水冶 |
安阳汽车站 |
电厂 |
17:30 |
0 | 公交 | 2.0 |
车次-3282-安阳中心站-水冶 |
发车站 |
终点 |
详细班次 |
安阳汽车站 |
电厂 |
安阳汽车站至电厂班次 135 班 [ 点击详情 ] |