洪湖主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 06:30 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC01 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 06:55 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC02 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 07:20 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC03 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 07:45 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC04 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 08:10 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC05 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 08:35 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC06 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 09:00 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC07 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 09:25 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC08 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 09:50 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC09 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 10:15 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC10 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 10:40 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC11 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 11:05 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC12 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 11:55 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC14 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 12:20 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC15 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 12:45 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC16 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 13:10 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC17 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 13:35 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC18 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 14:00 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC19 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 14:25 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC20 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 14:50 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC21 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 15:15 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC22 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 15:40 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC23 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 16:05 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC24 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 16:30 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC25 |
洪湖汽车客运站 | 府场 | 16:55 | 59 | 中型高一级 | 14.0 | 车次-FC26 |
洪湖主要客运站时刻表