静宁主要客运站时刻表
- 1 静宁汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
静宁汽车站 | 永丰 | 06:30 | 普通中级 | 10 | 班次-6661 |
静宁汽车站 | 永丰 | 06:55 | 普通高一级 | 10 | 班次-6662 |
静宁汽车站 | 永丰 | 07:20 | 普通高一级 | 10 | 班次-6663 |
静宁汽车站 | 永丰 | 07:45 | 普通中级 | 10 | 班次-6664 |
静宁汽车站 | 永丰 | 08:35 | 普通中级 | 10 | 班次-6665 |
静宁汽车站 | 永丰 | 09:50 | 普通高一级 | 10 | 班次-6667 |
静宁汽车站 | 永丰 | 10:15 | 普通高一级 | 10 | 班次-6668 |
静宁汽车站 | 永丰 | 10:40 | 普通高一级 | 10 | 班次-6669 |
静宁汽车站 | 永丰 | 11:05 | 普通高一级 | 10 | 班次-6670 |
静宁汽车站 | 永丰 | 11:55 | 普通中级 | 10 | 班次-6671 |
静宁汽车站 | 永丰 | 12:20 | 普通中级 | 10 | 班次-6672 |
静宁汽车站 | 永丰 | 12:45 | 普通高一级 | 10 | 班次-6673 |
静宁汽车站 | 永丰 | 13:10 | 普通高一级 | 10 | 班次-6674 |
静宁汽车站 | 永丰 | 13:35 | 普通中级 | 10 | 班次-6675 |
静宁汽车站 | 永丰 | 14:25 | 普通中级 | 10 | 班次-6676 |
静宁汽车站 | 永丰 | 15:40 | 普通高一级 | 10 | 班次-6678 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:05 | 普通高一级 | 10 | 班次-6679 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:30 | 普通高一级 | 10 | 班次-6680 |
静宁汽车站 | 永丰 | 16:55 | 普通高一级 | 10 | 班次-6681 |
静宁汽车站 | 永丰 | 17:20 | 普通中级 | 10 | 班次-6682 |