杞县主要客运站时刻表
- 1 杞县汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 14:50 | 公交客车 | 12 | 156流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 14:50 | 公交客车 | 5 | 156流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 14:50 | 公交客车 | 4 | 156流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 开封 | 14:50 | 公交客车 | 10 | 156流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 14:50 | 公交客车 | 7 | 156流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 郑州 | 14:55 | 公交客车 | 30 | 224流水班~杞县汽车站~郑州 | 杞县-郑州 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:00 | 公交客车 | 6 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:00 | 公交客车 | 7 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:00 | 公交客车 | 10 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:00 | 公交客车 | 4 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:00 | 公交客车 | 5 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:00 | 公交客车 | 12 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:00 | 公交客车 | 4 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:00 | 公交客车 | 8 | 157流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:10 | 公交客车 | 8 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:10 | 公交客车 | 4 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:10 | 公交客车 | 12 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:10 | 公交客车 | 5 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:10 | 公交客车 | 4 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:10 | 公交客车 | 10 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:10 | 公交客车 | 7 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:10 | 公交客车 | 6 | 158流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:20 | 公交客车 | 6 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 郑州 | 15:20 | 公交客车 | 30 | 225流水班~杞县汽车站~郑州 | 杞县-郑州 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:20 | 公交客车 | 7 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:20 | 公交客车 | 10 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:20 | 公交客车 | 4 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:20 | 公交客车 | 5 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:20 | 公交客车 | 12 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:20 | 公交客车 | 4 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:20 | 公交客车 | 8 | 159流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:30 | 公交客车 | 8 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:30 | 公交客车 | 4 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:30 | 公交客车 | 12 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:30 | 公交客车 | 5 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:30 | 公交客车 | 4 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:30 | 公交客车 | 10 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:30 | 公交客车 | 7 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:30 | 公交客车 | 6 | 160流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:40 | 公交客车 | 6 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:40 | 公交客车 | 7 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:40 | 公交客车 | 10 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:40 | 公交客车 | 4 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:40 | 公交客车 | 5 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:40 | 公交客车 | 12 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:40 | 公交客车 | 4 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:40 | 公交客车 | 8 | 161流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 郑州 | 15:45 | 公交客车 | 30 | 226流水班~杞县汽车站~郑州 | 杞县-郑州 |
杞县汽车站 | 陈留 | 15:50 | 公交客车 | 6 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 15:50 | 公交客车 | 8 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 知青场 | 15:50 | 公交客车 | 4 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 15:50 | 公交客车 | 12 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 15:50 | 公交客车 | 5 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 15:50 | 公交客车 | 4 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 开封 | 15:50 | 公交客车 | 10 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 15:50 | 公交客车 | 7 | 162流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 16:00 | 公交客车 | 7 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 16:00 | 公交客车 | 10 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 16:00 | 公交客车 | 4 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 16:00 | 公交客车 | 5 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 16:00 | 公交客车 | 12 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 16:00 | 公交客车 | 4 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 16:00 | 公交客车 | 8 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 陈留 | 16:00 | 公交客车 | 6 | 163流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 陈留 | 公交客车 | 6 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 | |
杞县汽车站 | 郑州 | 公交客车 | 30 | 227流水班~杞县汽车站~郑州 | 杞县-郑州 | |
杞县汽车站 | 太平岗 | 公交客车 | 8 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 | |
杞县汽车站 | 知青场 | 公交客车 | 4 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 | |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 公交客车 | 12 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 | |
杞县汽车站 | 仇楼 | 公交客车 | 5 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 | |
杞县汽车站 | 韩岗 | 公交客车 | 4 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 | |
杞县汽车站 | 开封 | 公交客车 | 10 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 | |
杞县汽车站 | 十里铺 | 公交客车 | 7 | 164流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 | |
杞县汽车站 | 十里铺 | 16:20 | 公交客车 | 7 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 16:20 | 公交客车 | 10 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 16:20 | 公交客车 | 4 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 16:20 | 公交客车 | 5 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 16:20 | 公交客车 | 12 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 16:20 | 公交客车 | 4 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 16:20 | 公交客车 | 8 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 陈留 | 16:20 | 公交客车 | 6 | 165流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 陈留 | 16:30 | 公交客车 | 6 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 16:30 | 公交客车 | 8 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 知青场 | 16:30 | 公交客车 | 4 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 16:30 | 公交客车 | 12 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 16:30 | 公交客车 | 5 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 16:30 | 公交客车 | 4 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 开封 | 16:30 | 公交客车 | 10 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 16:30 | 公交客车 | 7 | 166流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 郑州 | 16:35 | 公交客车 | 30 | 228流水班~杞县汽车站~郑州 | 杞县-郑州 |
杞县汽车站 | 陈留 | 16:40 | 公交客车 | 6 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-陈留 |
杞县汽车站 | 十里铺 | 16:40 | 公交客车 | 7 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-十里铺 |
杞县汽车站 | 开封 | 16:40 | 公交客车 | 10 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-开封 |
杞县汽车站 | 韩岗 | 16:40 | 公交客车 | 4 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-韩岗 |
杞县汽车站 | 仇楼 | 16:40 | 公交客车 | 5 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-仇楼 |
杞县汽车站 | 汴中心站 | 16:40 | 公交客车 | 12 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-汴中心站 |
杞县汽车站 | 知青场 | 16:40 | 公交客车 | 4 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 16:40 | 公交客车 | 8 | 167流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 太平岗 | 16:50 | 公交客车 | 8 | 168流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-太平岗 |
杞县汽车站 | 知青场 | 16:50 | 公交客车 | 4 | 168流水班~杞县汽车站~汴中心站 | 杞县-知青场 |
杞县主要客运站时刻表
河南客运新闻