吉林汽车站介绍
- 1 吉林江密峰客运站
- 2 吉林市公路客运中心站
- 3 吉林市公路客运总站客运分站
- 4 雾凇路客运站
- 5 吉林公路客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 07:50 | 班次1406 | 10.00 | 途径三关庙,终点站:常山 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 11:40 | 班次1417 | 12.00 | 途径三关庙,终点站:常山 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 12:30 | 班次1421 | 11.00 | 途径三关庙,终点站:植林 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 13:20 | 班次1427 | 10.00 | 途径三关庙,终点站:桃山 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 13:55 | 班次1431 | 10.00 | 途径三关庙,终点站:常山 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 14:35 | 班次1437 | 12.00 | 途径三关庙,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 三关庙 | 15:25 | 班次1444 | 10.00 | 终点站:三关庙 |
吉林汽车站介绍