木樨园长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 木樨园长途汽车站发车班次 2436班
- 可抵达城镇 323个
- 咨询处电话:67267149
地址:丰台区海户屯199号
乘车:17、2、300、377、926、324、341、366、40路木樨园下车
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 线路 |
木樨园长途汽车站 | 西柳 | 07:40 | 112 | 中型普通级 | 26 | 北京-西柳 |
木樨园长途汽车站 | 德州 | 07:40 | 320 | 大型高一级 | 60 | 北京-德州 |
木樨园长途汽车站 | 后狄 | 07:40 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-后狄 |
木樨园长途汽车站 | 固安 | 07:40 | 40 | 中型普通级 | 15 | 北京-固安 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 07:44 | 92 | 大型普通级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 07:44 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 07:44 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 07:44 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 07:44 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 07:44 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 07:44 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 07:44 | 100 | 大型普通级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 07:44 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 廊坊 | 07:45 | 60 | 中型中级 | 18 | 北京-廊坊 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 07:50 | 92 | 中型普通级 | 24 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 栖霞 | 07:50 | 1010 | 中型中级 | 220 | 北京-栖霞 |
木樨园长途汽车站 | 小朱庄 | 07:50 | 115 | 中型普通级 | 31 | 北京-小朱庄 |
木樨园长途汽车站 | 莱西 | 07:50 | 830 | 中型中级 | 190 | 北京-莱西 |
木樨园长途汽车站 | 正定 | 07:50 | 230 | 大型高一级 | 71 | 北京-正定 |
木樨园长途汽车站 | 招远 | 07:50 | 930 | 中型中级 | 200 | 北京-招远 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 07:50 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 蠡县 | 07:50 | 201 | 中型中级 | 57 | 北京-蠡县 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 07:50 | 131 | 中型中级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 温仁 | 07:50 | 181 | 中型中级 | 51 | 北京-温仁 |
木樨园长途汽车站 | 天津 | 07:50 | 120 | 中型中级 | 30 | 北京-天津 |
木樨园长途汽车站 | 石家庄 | 07:50 | 245 | 中型中级 | 71 | 北京-石家庄 |
木樨园长途汽车站 | 留史 | 07:50 | 221 | 中型中级 | 57 | 北京-留史 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 07:50 | 53 | 中型普通级 | 13 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 07:50 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 莱阳 | 07:50 | 850 | 中型中级 | 200 | 北京-莱阳 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 07:50 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 07:50 | 150 | 中型中级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 新乐 | 07:50 | 220 | 中型中级 | 51 | 北京-新乐 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 07:50 | 100 | 中型普通级 | 26 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 平度 | 07:50 | 670 | 大型高二级 | 170 | 北京-平度 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 07:50 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 清苑 | 07:50 | 171 | 大型普通级 | 46 | 北京-清苑 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 07:56 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 07:56 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 07:56 | 131 | 大型普通级 | 29 | 北京-徐水 |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 07:56 | 53 | 中型中级 | 12 | 北京-琉璃河 |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 07:56 | 34 | 大型普通级 | 8 | 北京-良乡 |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 07:56 | 107 | 中型中级 | 24 | 北京-北河 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 07:56 | 150 | 大型普通级 | 37 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 07:56 | 100 | 中型中级 | 23 | 北京-定兴 |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 07:56 | 117 | 中型中级 | 26 | 北京-固城 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 08:00 | 95 | 中型中级 | 26 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 高密县 | 08:00 | 650 | 大型高一级 | 179 | 北京-高密县 |
木樨园长途汽车站 | 西柳 | 08:00 | 112 | 中型中级 | 26 | 北京-西柳 |
木樨园长途汽车站 | 昝岗 | 08:00 | 202 | 大型高一级 | 27 | 北京-昝岗 |
木樨园长途汽车站 | 霸州 | 08:00 | 140 | 大型高一级 | 23 | 北京-霸州 |
木樨园长途汽车站 | 安新 | 08:00 | 163 | 中型中级 | 45 | 北京-安新 |
木樨园长途汽车站 | 营里 | 08:00 | 520 | 大型高一级 | 160 | 北京-营里 |
木樨园长途汽车站 | 雄县 | 08:00 | 212 | 大型高一级 | 40 | 北京-雄县 |
木樨园长途汽车站 | 米北 | 08:00 | 192 | 中型中级 | 26 | 北京-米北 |
木樨园长途汽车站 | 马庄 | 08:00 | 90 | 中型中级 | 21 | 北京-马庄 |
木樨园长途汽车站 | 潍坊 | 08:00 | 580 | 大型高一级 | 145 | 北京-潍坊 |
木樨园长途汽车站 | 寿光 | 08:00 | 540 | 大型高一级 | 130 | 北京-寿光 |
木樨园长途汽车站 | 十间房 | 08:00 | 197 | 大型高一级 | 27 | 北京-十间房 |
木樨园长途汽车站 | 沾化 | 08:00 | 380 | 大型高一级 | 95 | 北京-沾化 |
木樨园长途汽车站 | 白沟 | 08:00 | 122 | 中型中级 | 33 | 北京-白沟 |
木樨园长途汽车站 | 莱州 | 08:00 | 680 | 大型高二级 | 180 | 北京-莱州 |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 08:00 | 150 | 中型高一级 | 50 | 北京-保定 |
木樨园长途汽车站 | 板东 | 08:00 | 106 | 中型中级 | 24 | 北京-板东 |
木樨园长途汽车站 | 东营 | 08:00 | 420 | 大型高二级 | 140 | 北京-东营 |
木樨园长途汽车站 | 牛驼 | 08:00 | 100 | 大型高一级 | 19 | 北京-牛驼 |
木樨园长途汽车站 | 固安 | 08:00 | 40 | 中型中级 | 15 | 北京-固安 |
木樨园长途汽车站 | 后狄 | 08:00 | 180 | 大型高一级 | 23 | 北京-后狄 |
木樨园长途汽车站 | 阜草 | 08:05 | 175 | 大型普通级 | 39 | 北京-阜草 |
木樨园长途汽车站 | 大城 | 08:05 | 185 | 大型普通级 | 41 | 北京-大城 |
木樨园长途汽车站 | 清苑 | 08:06 | 171 | 中型中级 | 48 | 北京-清苑 |
木樨园长途汽车站 | 深泽县 | 08:06 | 255 | 中型中级 | 70 | 北京-深泽县 |
木樨园长途汽车站 | 安国 | 08:06 | 218 | 中型中级 | 60 | 北京-安国 |
木樨园长途汽车站 | 许村 | 08:06 | 203 | 中型中级 | 56 | 北京-许村 |
木樨园长途汽车站 | 固安 | 08:10 | 40 | 中型普通级 | 15 | 北京-固安 |
木樨园长途汽车站 | 板东 | 08:10 | 106 | 大型高一级 | 24 | 北京-板东 |
木樨园长途汽车站 | 白沟 | 08:10 | 122 | 中型普通级 | 33 | 北京-白沟 |
木樨园长途汽车站 | 马庄 | 08:10 | 90 | 中型普通级 | 21 | 北京-马庄 |
木樨园长途汽车站 | 王村 | 08:10 | 370 | 中型中级 | 39 | 北京-王村 |
木樨园长途汽车站 | 廊坊 | 08:10 | 60 | 中型高一级 | 18 | 北京-廊坊 |
木樨园长途汽车站 | 西柳 | 08:10 | 112 | 中型普通级 | 26 | 北京-西柳 |
木樨园长途汽车站 | 后狄 | 08:10 | 100 | 中型普通级 | 23 | 北京-后狄 |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 92 | 中型中级 | 23 | 北京-高碑店 | |
木樨园长途汽车站 | 北河 | 107 | 大型高一级 | 26 | 北京-北河 | |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 64 | 中型中级 | 17 | 北京-涿州 | |
木樨园长途汽车站 | 徐水 | 131 | 中型中级 | 31 | 北京-徐水 | |
木樨园长途汽车站 | 望都 | 200 | 中型中级 | 55 | 北京-望都 | |
木樨园长途汽车站 | 唐县 | 218 | 中型中级 | 60 | 北京-唐县 | |
木樨园长途汽车站 | 琉璃河 | 53 | 中型中级 | 11 | 北京-琉璃河 | |
木樨园长途汽车站 | 良乡 | 34 | 中型中级 | 8 | 北京-良乡 | |
木樨园长途汽车站 | 廊坊 | 60 | 中型中级 | 18 | 北京-廊坊 | |
木樨园长途汽车站 | 保定 | 150 | 中型中级 | 39 | 北京-保定 | |
木樨园长途汽车站 | 下河 | 238 | 中型中级 | 63 | 北京-下河 | |
木樨园长途汽车站 | 定州 | 203 | 大型普通级 | 55 | 北京-定州 | |
木樨园长途汽车站 | 定兴 | 100 | 大型高一级 | 25 | 北京-定兴 | |
木樨园长途汽车站 | 阜平 | 301 | 大型高一级 | 77 | 北京-阜平 | |
木樨园长途汽车站 | 固城 | 117 | 中型中级 | 29 | 北京-固城 | |
木樨园长途汽车站 | 曲阳 | 268 | 大型普通级 | 65 | 北京-曲阳 | |
木樨园长途汽车站 | 高碑店 | 08:26 | 92 | 中型中级 | 21 | 北京-高碑店 |
木樨园长途汽车站 | 涿州 | 08:26 | 64 | 中型中级 | 16 | 北京-涿州 |
页次:4/25页 每页100 总数2436 上一页 下一页 [1] ... [2] [3] [4] [5] [6] ... [25]
木樨园长途汽车站简介
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍