太仓主要客运站时刻表
- 1 太仓沙溪汽车站时刻表
- 2 太仓汽车客运站时刻表
- 3 太仓浏河汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 | 线路 |
太仓浏河汽车站 | 顾村 | 11:30 | 大型高一 | 10 | 班次-PT2045 | 太仓-顾村 |
太仓浏河汽车站 | 大场 | 11:30 | 大型高一 | 11 | 班次-PT2045 | 太仓-大场 |
太仓浏河汽车站 | 上海虹桥 | 11:40 | 商务豪华 | 70 | 班次-KT0323 | 太仓-上海虹桥 |
太仓浏河汽车站 | 浦东机场 | 11:40 | 商务豪华 | 120 | 班次-KT0319 | 太仓-浦东机场 |
太仓浏河汽车站 | 新河 | 11:45 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2039 | 太仓-新河 |
太仓浏河汽车站 | 溏桥 | 11:45 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2039 | 太仓-溏桥 |
太仓浏河汽车站 | 化肥厂 | 11:45 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2039 | 太仓-化肥厂 |
太仓浏河汽车站 | 松南市场 | 11:45 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2039 | 太仓-松南市场 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 11:45 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2061 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 岳王社区 | 11:45 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2039 | 太仓-岳王社区 |
太仓浏河汽车站 | 岳王医院 | 11:45 | 大型高一 | 3 | 班次-GT2039 | 太仓-岳王医院 |
太仓浏河汽车站 | 太仓站 | 11:55 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2014 | 太仓-太仓站 |
太仓浏河汽车站 | 太平路 | 11:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2014 | 太仓-太平路 |
太仓浏河汽车站 | 特灵 | 11:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2014 | 太仓-特灵 |
太仓浏河汽车站 | 中昱科技园 | 11:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2014 | 太仓-中昱科技园 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 11:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2014 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 嘉定医院 | 11:55 | 中型高一 | 6 | 班次-PT2023 | 太仓-嘉定医院 |
太仓浏河汽车站 | 塌石桥 | 11:55 | 中型高一 | 4 | 班次-PT2023 | 太仓-塌石桥 |
太仓浏河汽车站 | 太平 | 11:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2014 | 太仓-太平 |
太仓浏河汽车站 | 和平 | 12:15 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2070 | 太仓-和平 |
太仓浏河汽车站 | 和平花园 | 12:15 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2070 | 太仓-和平花园 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 12:15 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2062 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 12:25 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2015 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 太平 | 12:25 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2015 | 太仓-太平 |
太仓浏河汽车站 | 中昱科技园 | 12:25 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2015 | 太仓-中昱科技园 |
太仓浏河汽车站 | 特灵 | 12:25 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2015 | 太仓-特灵 |
太仓浏河汽车站 | 太平路 | 12:25 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2015 | 太仓-太平路 |
太仓浏河汽车站 | 太仓站 | 12:25 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2015 | 太仓-太仓站 |
太仓浏河汽车站 | 嘉定医院 | 12:30 | 中型高一 | 6 | 班次-PT2024 | 太仓-嘉定医院 |
太仓浏河汽车站 | 塌石桥 | 12:30 | 中型高一 | 4 | 班次-PT2024 | 太仓-塌石桥 |
太仓浏河汽车站 | 和平花园 | 12:35 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2082 | 太仓-和平花园 |
太仓浏河汽车站 | 和平 | 12:35 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2082 | 太仓-和平 |
太仓浏河汽车站 | 溏桥 | 12:40 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2040 | 太仓-溏桥 |
太仓浏河汽车站 | 新河 | 12:40 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2040 | 太仓-新河 |
太仓浏河汽车站 | 化肥厂 | 12:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2040 | 太仓-化肥厂 |
太仓浏河汽车站 | 松南市场 | 12:40 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2040 | 太仓-松南市场 |
太仓浏河汽车站 | 岳王医院 | 12:40 | 大型高一 | 3 | 班次-GT2040 | 太仓-岳王医院 |
太仓浏河汽车站 | 岳王社区 | 12:40 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2040 | 太仓-岳王社区 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 12:45 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2063 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 12:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2016 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 太平 | 12:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2016 | 太仓-太平 |
太仓浏河汽车站 | 太仓站 | 12:55 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2016 | 太仓-太仓站 |
太仓浏河汽车站 | 太平路 | 12:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2016 | 太仓-太平路 |
太仓浏河汽车站 | 特灵 | 12:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2016 | 太仓-特灵 |
太仓浏河汽车站 | 中昱科技园 | 12:55 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2016 | 太仓-中昱科技园 |
太仓浏河汽车站 | 苏州南站 | 13:00 | 大型高一 | 27 | 班次-KT2002 | 太仓-苏州南站 |
太仓浏河汽车站 | 大场 | 13:00 | 大型高一 | 11 | 班次-PT2046 | 太仓-大场 |
太仓浏河汽车站 | 顾村 | 13:00 | 大型高一 | 10 | 班次-PT2046 | 太仓-顾村 |
太仓浏河汽车站 | 和平 | 13:00 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2071 | 太仓-和平 |
太仓浏河汽车站 | 和平花园 | 13:00 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2071 | 太仓-和平花园 |
太仓浏河汽车站 | 罗店 | 13:00 | 大型高一 | 7 | 班次-PT2046 | 太仓-罗店 |
太仓浏河汽车站 | 嘉定医院 | 13:10 | 中型高一 | 6 | 班次-PT2025 | 太仓-嘉定医院 |
太仓浏河汽车站 | 塌石桥 | 13:10 | 中型高一 | 4 | 班次-PT2025 | 太仓-塌石桥 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 13:15 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2064 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 松南市场 | 13:20 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2041 | 太仓-松南市场 |
太仓浏河汽车站 | 化肥厂 | 13:20 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2041 | 太仓-化肥厂 |
太仓浏河汽车站 | 新河 | 13:20 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2041 | 太仓-新河 |
太仓浏河汽车站 | 溏桥 | 13:20 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2041 | 太仓-溏桥 |
太仓浏河汽车站 | 岳王社区 | 13:20 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2041 | 太仓-岳王社区 |
太仓浏河汽车站 | 岳王医院 | 13:20 | 大型高一 | 3 | 班次-GT2041 | 太仓-岳王医院 |
太仓浏河汽车站 | 太仓站 | 13:30 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2017 | 太仓-太仓站 |
太仓浏河汽车站 | 中昱科技园 | 13:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2017 | 太仓-中昱科技园 |
太仓浏河汽车站 | 特灵 | 13:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2017 | 太仓-特灵 |
太仓浏河汽车站 | 太平路 | 13:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2017 | 太仓-太平路 |
太仓浏河汽车站 | 太平 | 13:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2017 | 太仓-太平 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 13:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2017 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 团结 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-团结 |
太仓浏河汽车站 | 长江路 | 13:40 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2054 | 太仓-长江路 |
太仓浏河汽车站 | 东方 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-东方 |
太仓浏河汽车站 | 时思 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-时思 |
太仓浏河汽车站 | 实践基地 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-实践基地 |
太仓浏河汽车站 | 浪港桥 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-浪港桥 |
太仓浏河汽车站 | 九曲派出所 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-九曲派出所 |
太仓浏河汽车站 | 团结桥 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-团结桥 |
太仓浏河汽车站 | 黄家桥 | 13:40 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2054 | 太仓-黄家桥 |
太仓浏河汽车站 | 园林路 | 13:40 | 大型高一 | 8 | 班次-GT2054 | 太仓-园林路 |
太仓浏河汽车站 | 和平 | 13:45 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2072 | 太仓-和平 |
太仓浏河汽车站 | 和平花园 | 13:45 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2072 | 太仓-和平花园 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 13:45 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2065 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 嘉定医院 | 13:50 | 中型高一 | 6 | 班次-PT2026 | 太仓-嘉定医院 |
太仓浏河汽车站 | 塌石桥 | 13:50 | 中型高一 | 4 | 班次-PT2026 | 太仓-塌石桥 |
太仓浏河汽车站 | 无锡 | 13:50 | 大型高一 | 34 | 班次-PT2003 | 太仓-无锡 |
太仓浏河汽车站 | 中昱科技园 | 14:00 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2018 | 太仓-中昱科技园 |
太仓浏河汽车站 | 太平路 | 14:00 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2018 | 太仓-太平路 |
太仓浏河汽车站 | 特灵 | 14:00 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2018 | 太仓-特灵 |
太仓浏河汽车站 | 太仓站 | 14:00 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2018 | 太仓-太仓站 |
太仓浏河汽车站 | 太平 | 14:00 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2018 | 太仓-太平 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 14:00 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2018 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 溏桥 | 14:05 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2042 | 太仓-溏桥 |
太仓浏河汽车站 | 新河 | 14:05 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2042 | 太仓-新河 |
太仓浏河汽车站 | 松南市场 | 14:05 | 大型高一 | 5 | 班次-GT2042 | 太仓-松南市场 |
太仓浏河汽车站 | 化肥厂 | 14:05 | 大型高一 | 6 | 班次-GT2042 | 太仓-化肥厂 |
太仓浏河汽车站 | 岳王医院 | 14:05 | 大型高一 | 3 | 班次-GT2042 | 太仓-岳王医院 |
太仓浏河汽车站 | 岳王社区 | 14:05 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2042 | 太仓-岳王社区 |
太仓浏河汽车站 | 顾村 | 14:10 | 大型高一 | 10 | 班次-PT2047 | 太仓-顾村 |
太仓浏河汽车站 | 大场 | 14:10 | 大型高一 | 11 | 班次-PT2047 | 太仓-大场 |
太仓浏河汽车站 | 罗店 | 14:10 | 大型高一 | 7 | 班次-PT2047 | 太仓-罗店 |
太仓浏河汽车站 | 美兰湖 | 14:15 | 大型高一 | 8 | 班次-PT2066 | 太仓-美兰湖 |
太仓浏河汽车站 | 常胜路 | 14:30 | 大型高一 | 4 | 班次-GT2019 | 太仓-常胜路 |
太仓浏河汽车站 | 和平花园 | 14:30 | 大型高一 | 2 | 班次-GT2073 | 太仓-和平花园 |
太仓主要客运站时刻表