城北客运中心简介
- 点击查看大图
- 城北客运中心发车班次 1299班
- 可抵达城镇 411个
- 地址:火车北站乘2、16、25、28、44、64、65、55、308、54、303、52、24、80、34、27、85、9、11等路公交车到达该车站。主要发往川南、川北、川西北等地,如峨眉、峨边、沙湾、康定、江源、马边、都江堰、什邡、绵竹、安县、北川、阆中、三台等共171个市、县的班车。
成都主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 08:10 | 147-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 09:00 | 147-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 09:30 | 150-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 10:30 | 146-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 11:30 | K05-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 12:30 | K06-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 13:30 | 113-中客中级-固定班 | 24.00 | 城北车站-仁美 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 14:30 | 155-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 15:00 | 047-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 16:45 | 048-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心 | 丹棱白马 | 17:30 | 301-中客高一-固定班 | 26.00 | 城北车站-丹棱 |
城北客运中心简介
成都主要客运站时刻表