永春主要客运站时刻表
- 1 永春达埔汽车站时刻表
- 2 永春蓬壶汽车站时刻表
- 3 永春一都汽车站时刻表
- 4 永春汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 桂阳客运站
- 2 闽运永春汽车站
- 3 五里街客运站
- 4 永春蓬壶汽车站
- 5 永春玉斗客运站
- 6 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 7 锦斗客运站
- 8 永春石鼓客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日06:30 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1428;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日06:50 | 25 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1408A;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日08:00 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1429;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日09:20 | 25 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1402A;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日09:50 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1430;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日10:40 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1403;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日11:30 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1431;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日12:05 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1404;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日12:45 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1405;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日13:10 | 25 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1408B;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日13:20 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1432;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日13:40 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1432;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日14:50 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1433;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日15:50 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1406;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日17:00 | 25 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1434;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日17:30前 | 25 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1403A;终点至 桂洋 |
永春汽车站 | 蓬壶 | 08月06日18:10前 | 25 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1551;终点至 德化 |
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍