永春主要客运站时刻表
- 1 永春达埔汽车站时刻表
- 2 永春汽车站时刻表
- 3 永春蓬壶汽车站时刻表
- 4 永春一都汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 桂阳客运站
- 2 永春石鼓客运站
- 3 锦斗客运站
- 4 闽运永春汽车站
- 5 永春玉斗客运站
- 6 永春汽车站
- 7 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 8 五里街客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日07:00 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2302;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日07:10 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2309;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日07:10 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2302;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日07:40 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2309;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日08:30 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2303;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日10:00 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2310;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日11:00 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2311;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日12:20 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2305;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日12:50 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2305;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日13:50 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2306;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日14:50 | 145 | 普通班车座席中型中级 | 26 | 永2304;终点至 厦门 |
永春汽车站 | 集美 | 08月06日17:20前 | 145 | 专线班车座席中型高一级 | 26 | 永2302A;终点至 厦门 |
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍