永春主要客运站时刻表
- 1 永春蓬壶汽车站时刻表
- 2 永春达埔汽车站时刻表
- 3 永春汽车站时刻表
- 4 永春一都汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 永春汽车站
- 2 永春玉斗客运站
- 3 闽运永春汽车站
- 4 五里街客运站
- 5 永春蓬壶汽车站
- 6 锦斗客运站
- 7 桂阳客运站
- 8 泉州市汽运总公司永春汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日06:20 | 79 | 普通班车座席小型中级 | 14 | 永1401;终点至 一都 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日06:40 | 79 | 普通班车座席中型高一级 | 17 | 永2602;终点至 漳平 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日06:50 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1408A;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日08:00 | 79 | 普通班车座席小型中级 | 14 | 永1409;终点至 牛姆林 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日08:30 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1408;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日10:00 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1411;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日11:40 | 79 | 普通班车座席小型中级 | 14 | 永1414;终点至 一都 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日12:40 | 79 | 普通班车座席小型中级 | 14 | 永1415;终点至 一都 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日13:10 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1408B;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日13:10 | 79 | 普通班车座席中型高一级 | 17 | 永2603;终点至 漳平 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日16:40 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1413;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日16:45 | 79 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1413;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日18:00前 | 79 | 专线班车座席小型中级 | 14 | 永1407A;终点至 一都 |
永春汽车站 | 大荣 | 08月06日18:40前 | 79 | 专线班车座席小型中级 | 14 | 永1407A;终点至 一都 |
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍