永春主要客运站时刻表
- 1 永春蓬壶汽车站时刻表
- 2 永春一都汽车站时刻表
- 3 永春汽车站时刻表
- 4 永春达埔汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 锦斗客运站
- 2 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 3 永春玉斗客运站
- 4 永春汽车站
- 5 桂阳客运站
- 6 闽运永春汽车站
- 7 永春蓬壶汽车站
- 8 五里街客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日06:20 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1903;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日06:20 | 31 | 普通班车座席中型高一级 | 6.5 | 永1901;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日06:50 | 31 | 普通班车座席中型高一级 | 6.5 | 永1901;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日06:50 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1903;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日07:15 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1904;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日07:40 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1905;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日08:00 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1934;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日08:05 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1906;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日08:30 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1907;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日08:40 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1907;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日09:30 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1908;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日10:30 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1921;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日10:30前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1143;终点至 泉州 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日11:10 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1922;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日12:20 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1924;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日12:50 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1909;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日13:00 | 31 | 普通班车座席中型高一级 | 6.5 | 永1902;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日13:30 | 31 | 普通班车座席中型高一级 | 6.5 | 永1902;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日13:30 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1909;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日14:00 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1910;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日14:30 | 31 | 普通班车座席小型中级 | 6 | 永1911;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日15:00 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1912;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日16:00 | 31 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1913;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日16:00前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1935;终点至 石狮 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日18:36前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1151;终点至 泉州 |
永春汽车站 | 金陶 | 08月06日18:45前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1151;终点至 泉州 |
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍