嘉祥主要客运站时刻表
- 1 嘉祥汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 | 线路 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 09:20 | 宇通 | 4 | 班次-0020 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 09:20 | 宇通 | 5 | 班次-0020 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 09:20 | 宇通 | 16 | 班次-0020 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 09:20 | 宇通 | 18 | 班次-0020 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 09:20 | 宇通 | 3 | 班次-0020 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 09:20 | 宇通 | 4 | 班次-0020 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 09:20 | 宇通 | 20 | 班次-0020 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 开封 | 09:30 | 北方 | 85 | 班次-6027 | 嘉祥-开封 |
嘉祥汽车站 | 中牟 | 09:30 | 北方 | 93 | 班次-6027 | 嘉祥-中牟 |
嘉祥汽车站 | 郑州 | 09:30 | 北方 | 100 | 班次-6027 | 嘉祥-郑州 |
嘉祥汽车站 | 庄寨 | 09:30 | 北方 | 65 | 班次-6027 | 嘉祥-庄寨 |
嘉祥汽车站 | 兰考 | 09:30 | 北方 | 77 | 班次-6027 | 嘉祥-兰考 |
嘉祥汽车站 | 木石 | 09:40 | 北方 | 35 | 班次-6062 | 嘉祥-木石 |
嘉祥汽车站 | 山家林 | 09:40 | 北方 | 40 | 班次-6062 | 嘉祥-山家林 |
嘉祥汽车站 | 滕州 | 09:40 | 北方 | 31 | 班次-6062 | 嘉祥-滕州 |
嘉祥汽车站 | 枣庄 | 09:40 | 北方 | 45 | 班次-6062 | 嘉祥-枣庄 |
嘉祥汽车站 | 兖州 | 10:00 | 北方 | 15 | 班次-L011 | 嘉祥-兖州 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 10:00 | 北方 | 20 | 班次-0021 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 10:00 | 北方 | 16 | 班次-0021 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 10:00 | 北方 | 5 | 班次-0021 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 10:00 | 北方 | 4 | 班次-0021 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 10:00 | 北方 | 18 | 班次-0021 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 10:00 | 北方 | 4 | 班次-0021 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 10:00 | 北方 | 3 | 班次-0021 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 偃师 | 10:50 | 北方 | 120 | 班次-6001 | 嘉祥-偃师 |
嘉祥汽车站 | 三门峡 | 10:50 | 北方 | 155 | 班次-6001 | 嘉祥-三门峡 |
嘉祥汽车站 | 义马 | 10:50 | 北方 | 143 | 班次-6001 | 嘉祥-义马 |
嘉祥汽车站 | 渑池 | 10:50 | 北方 | 150 | 班次-6001 | 嘉祥-渑池 |
嘉祥汽车站 | 平陆 | 10:50 | 北方 | 160 | 班次-6001 | 嘉祥-平陆 |
嘉祥汽车站 | 新安 | 10:50 | 北方 | 135 | 班次-6001 | 嘉祥-新安 |
嘉祥汽车站 | 洛阳 | 10:50 | 北方 | 130 | 班次-6001 | 嘉祥-洛阳 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 11:30 | 中通 | 20 | 班次-0022 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 11:30 | 中通 | 16 | 班次-0022 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 11:30 | 中通 | 4 | 班次-0022 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 11:30 | 中通 | 5 | 班次-0022 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 11:30 | 中通 | 18 | 班次-0022 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 11:30 | 中通 | 3 | 班次-0022 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 11:30 | 中通 | 4 | 班次-0022 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 中牟 | 13:20 | 北方 | 93 | 班次-6011 | 嘉祥-中牟 |
嘉祥汽车站 | 郑州 | 13:20 | 北方 | 100 | 班次-6011 | 嘉祥-郑州 |
嘉祥汽车站 | 兰考 | 13:20 | 北方 | 77 | 班次-6011 | 嘉祥-兰考 |
嘉祥汽车站 | 庄寨 | 13:20 | 北方 | 65 | 班次-6011 | 嘉祥-庄寨 |
嘉祥汽车站 | 开封 | 13:20 | 北方 | 85 | 班次-6011 | 嘉祥-开封 |
嘉祥汽车站 | 邹城 | 13:40 | 舒弛 | 20 | 班次-6087 | 嘉祥-邹城 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 13:50 | 北方 | 20 | 班次-0024 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 13:50 | 北方 | 16 | 班次-0024 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 13:50 | 北方 | 4 | 班次-0024 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 13:50 | 北方 | 5 | 班次-0024 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 13:50 | 北方 | 18 | 班次-0024 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 13:50 | 北方 | 4 | 班次-0024 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 13:50 | 北方 | 3 | 班次-0024 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 随官屯 | 14:40 | 中通 | 14 | 班次-3400 | 嘉祥-随官屯 |
嘉祥汽车站 | 丁官屯 | 14:40 | 中通 | 12 | 班次-3400 | 嘉祥-丁官屯 |
嘉祥汽车站 | 丁里长 | 14:40 | 中通 | 17 | 班次-3400 | 嘉祥-丁里长 |
嘉祥汽车站 | 陈坡 | 14:40 | 中通 | 24 | 班次-3400 | 嘉祥-陈坡 |
嘉祥汽车站 | 红船 | 14:40 | 中通 | 25 | 班次-3400 | 嘉祥-红船 |
嘉祥汽车站 | 郓城 | 14:40 | 中通 | 20 | 班次-3400 | 嘉祥-郓城 |
嘉祥汽车站 | 鄄城 | 14:40 | 中通 | 30 | 班次-3400 | 嘉祥-鄄城 |
嘉祥汽车站 | 河口 | 15:20 | 金龙 | 45 | 班次-6085 | 嘉祥-河口 |
嘉祥汽车站 | 徐州 | 15:20 | 金龙 | 55 | 班次-6085 | 嘉祥-徐州 |
嘉祥汽车站 | 济南 | 15:20 | 舒弛 | 60 | 班次-078 | 嘉祥-济南 |
嘉祥汽车站 | 济南 | 15:20 | 金龙 | 60 | 班次-JB01 | 嘉祥-济南 |
嘉祥汽车站 | 顺河 | 15:20 | 金龙 | 29 | 班次-6085 | 嘉祥-顺河 |
嘉祥汽车站 | 渠阁 | 15:20 | 金龙 | 27 | 班次-6085 | 嘉祥-渠阁 |
嘉祥汽车站 | 郑集 | 15:20 | 金龙 | 50 | 班次-6085 | 嘉祥-郑集 |
嘉祥汽车站 | 唐沟 | 15:20 | 金龙 | 52 | 班次-6085 | 嘉祥-唐沟 |
嘉祥汽车站 | 丰县 | 15:20 | 金龙 | 35 | 班次-6085 | 嘉祥-丰县 |
嘉祥汽车站 | 华山 | 15:20 | 金龙 | 39 | 班次-6085 | 嘉祥-华山 |
嘉祥汽车站 | 鱼城 | 15:20 | 金龙 | 25 | 班次-6085 | 嘉祥-鱼城 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 15:30 | 金龙 | 16 | 班次-0025 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 15:30 | 金龙 | 5 | 班次-0025 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 15:30 | 金龙 | 4 | 班次-0025 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 15:30 | 金龙 | 3 | 班次-0025 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 15:30 | 金龙 | 4 | 班次-0025 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 15:30 | 金龙 | 18 | 班次-0025 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 15:30 | 金龙 | 20 | 班次-0025 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 兖州 | 15:40 | 北方 | 15 | 班次-L021 | 嘉祥-兖州 |
嘉祥汽车站 | 金乡 | 16:00 | 北方 | 15 | 班次-L004 | 嘉祥-金乡 |
嘉祥汽车站 | 小代义 | 16:00 | 北方 | 13 | 班次-L004 | 嘉祥-小代义 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 16:30 | 北方 | 18 | 班次-0026 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 16:30 | 北方 | 4 | 班次-0026 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 16:30 | 北方 | 3 | 班次-0026 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 16:30 | 北方 | 4 | 班次-0026 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 16:30 | 北方 | 5 | 班次-0026 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 16:30 | 北方 | 16 | 班次-0026 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 兖州 | 16:30 | 北方 | 15 | 班次-L031 | 嘉祥-兖州 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 16:30 | 北方 | 20 | 班次-0026 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 梁山 | 17:30 | 中通 | 20 | 班次-0027 | 嘉祥-梁山 |
嘉祥汽车站 | 徐集 | 17:30 | 中通 | 16 | 班次-0027 | 嘉祥-徐集 |
嘉祥汽车站 | 梁宝寺 | 17:30 | 中通 | 5 | 班次-0027 | 嘉祥-梁宝寺 |
嘉祥汽车站 | 高庄 | 17:30 | 中通 | 4 | 班次-0027 | 嘉祥-高庄 |
嘉祥汽车站 | 马村 | 17:30 | 中通 | 3 | 班次-0027 | 嘉祥-马村 |
嘉祥汽车站 | 张楼 | 17:30 | 中通 | 4 | 班次-0027 | 嘉祥-张楼 |
嘉祥汽车站 | 大桥 | 17:30 | 中通 | 18 | 班次-0027 | 嘉祥-大桥 |
嘉祥汽车站 | 姚店 | 18:00 | 北方 | 16 | 班次-L002 | 嘉祥-姚店 |
嘉祥汽车站 | 沙土集 | 18:00 | 北方 | 23 | 班次-L002 | 嘉祥-沙土集 |
嘉祥汽车站 | 皇镇 | 18:00 | 北方 | 25 | 班次-L002 | 嘉祥-皇镇 |
嘉祥汽车站 | 麒麟镇 | 18:00 | 宇通 | 10 | 班次-6048 | 嘉祥-麒麟镇 |
嘉祥汽车站 | 田桥 | 18:00 | 北方 | 17 | 班次-L002 | 嘉祥-田桥 |
嘉祥汽车站 | 马庄 | 18:00 | 宇通 | 7 | 班次-6048 | 嘉祥-马庄 |
嘉祥主要客运站时刻表