普宁流沙客运站简介
- 普宁流沙客运站发车班次 448班
- 可抵达城镇 255个
- 流沙客运站
2222444 2222489
普宁市流沙大道西8号
普宁主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 | 线路 |
普宁流沙客运站 | 惠东 | 09:30 | 大型 | 75.00 | 班次-124 | 普宁-惠东 |
普宁流沙客运站 | 漯河 | 09:30 | 大型 | 350.00 | 班次-350 | 普宁-漯河 |
普宁流沙客运站 | 驻马店 | 09:30 | 大型 | 350.00 | 班次-350 | 普宁-驻马店 |
普宁流沙客运站 | 洛阳 | 09:30 | 大型 | 400.00 | 班次-350 | 普宁-洛阳 |
普宁流沙客运站 | 许昌 | 09:30 | 大型 | 380.00 | 班次-350 | 普宁-许昌 |
普宁流沙客运站 | 信阳 | 09:30 | 大型 | 350.00 | 班次-350 | 普宁-信阳 |
普宁流沙客运站 | 周口 | 09:30 | 大型 | 350.00 | 班次-350 | 普宁-周口 |
普宁流沙客运站 | 郑州 | 09:30 | 大型 | 400.00 | 班次-350 | 普宁-郑州 |
普宁流沙客运站 | 铜仁 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-铜仁 |
普宁流沙客运站 | 横岗 | 09:30 | 大型 | 80.00 | 班次-024 | 普宁-横岗 |
普宁流沙客运站 | 新晃 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-新晃 |
普宁流沙客运站 | 西平 | 09:30 | 大型 | 350.00 | 班次-350 | 普宁-西平 |
普宁流沙客运站 | 商丘 | 09:30 | 大型 | 400.00 | 班次-350 | 普宁-商丘 |
普宁流沙客运站 | 吉隆 | 09:30 | 大型 | 65.00 | 班次-124 | 普宁-吉隆 |
普宁流沙客运站 | 龙岗 | 09:30 | 大型 | 80.00 | 班次-024 | 普宁-龙岗 |
普宁流沙客运站 | 惠州 | 09:30 | 大型 | 80.00 | 班次-124 | 普宁-惠州 |
普宁流沙客运站 | 凤凰 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-凤凰 |
普宁流沙客运站 | 麻阳 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-麻阳 |
普宁流沙客运站 | 松桃 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-松桃 |
普宁流沙客运站 | 芷江 | 09:30 | 大型 | 300.00 | 班次-330 | 普宁-芷江 |
普宁流沙客运站 | 深圳 | 09:30 | 大型 | 80.00 | 班次-024 | 普宁-深圳 |
普宁流沙客运站 | 广州 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-003 | 普宁-广州 |
普宁流沙客运站 | 广州天平架 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-003 | 普宁-广州天平架 |
普宁流沙客运站 | 广州海珠 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-003 | 普宁-广州海珠 |
普宁流沙客运站 | 广州番禺 | 09:30 | 大型 | 120.00 | 班次-003 | 普宁-广州番禺 |
普宁流沙客运站 | 碣石 | 09:35 | 中型 | 35.00 | 班次-102 | 普宁-碣石 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 09:35 | 中型 | 10.00 | 班次-102 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 南塘 | 09:35 | 中型 | 30.00 | 班次-102 | 普宁-南塘 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 09:35 | 中型 | 20.00 | 班次-102 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 醴陵 | 09:40 | 大型 | 300.00 | 班次-453 | 普宁-醴陵 |
普宁流沙客运站 | 攸县 | 09:40 | 大型 | 300.00 | 班次-453 | 普宁-攸县 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 09:50 | 中型 | 10.00 | 班次-082 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 09:50 | 中型 | 22.00 | 班次-082 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 09:50 | 中型 | 20.00 | 班次-082 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 陆丰 | 09:50 | 中型 | 25.00 | 班次-082 | 普宁-陆丰 |
普宁流沙客运站 | 衡阳 | 10:00 | 大型 | 230.00 | 班次-506 | 普宁-衡阳 |
普宁流沙客运站 | 郴州 | 10:00 | 大型 | 180.00 | 班次-506 | 普宁-郴州 |
普宁流沙客运站 | 宜章 | 10:00 | 大型 | 170.00 | 班次-506 | 普宁-宜章 |
普宁流沙客运站 | 老坪石 | 10:00 | 大型 | 160.00 | 班次-506 | 普宁-老坪石 |
普宁流沙客运站 | 耒阳 | 10:00 | 大型 | 210.00 | 班次-506 | 普宁-耒阳 |
普宁流沙客运站 | 翁城 | 10:00 | 大型 | 150.00 | 班次-141 | 普宁-翁城 |
普宁流沙客运站 | 马田 | 10:00 | 大型 | 200.00 | 班次-506 | 普宁-马田 |
普宁流沙客运站 | 惠来 | 10:00 | 中型 | 20.00 | 班次-147 | 普宁-惠来 |
普宁流沙客运站 | 青塘 | 10:00 | 大型 | 140.00 | 班次-141 | 普宁-青塘 |
普宁流沙客运站 | 官渡 | 10:00 | 大型 | 150.00 | 班次-141 | 普宁-官渡 |
普宁流沙客运站 | 隆江 | 10:00 | 中型 | 18.00 | 班次-147 | 普宁-隆江 |
普宁流沙客运站 | 韶关 | 10:00 | 大型 | 150.00 | 班次-141 | 普宁-韶关 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 10:05 | 中型 | 10.00 | 班次-048 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 10:05 | 中型 | 22.00 | 班次-048 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 10:05 | 中型 | 20.00 | 班次-048 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 汕尾 | 10:05 | 中型 | 45.00 | 班次-048 | 普宁-汕尾 |
普宁流沙客运站 | 陆丰 | 10:20 | 中型 | 25.00 | 班次-083 | 普宁-陆丰 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 10:20 | 中型 | 20.00 | 班次-083 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 10:20 | 中型 | 22.00 | 班次-083 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 10:20 | 中型 | 10.00 | 班次-083 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 横岗 | 10:30 | 大型 | 80.00 | 班次-025 | 普宁-横岗 |
普宁流沙客运站 | 龙岗 | 10:30 | 大型 | 80.00 | 班次-025 | 普宁-龙岗 |
普宁流沙客运站 | 广州 | 10:30 | 大型 | 120.00 | 班次-004 | 普宁-广州 |
普宁流沙客运站 | 广州中大 | 10:30 | 大型 | 120.00 | 班次-004 | 普宁-广州中大 |
普宁流沙客运站 | 广州天河 | 10:30 | 大型 | 120.00 | 班次-004 | 普宁-广州天河 |
普宁流沙客运站 | 广州市站 | 10:30 | 大型 | 120.00 | 班次-004 | 普宁-广州市站 |
普宁流沙客运站 | 深圳 | 10:30 | 大型 | 80.00 | 班次-025 | 普宁-深圳 |
普宁流沙客运站 | 陆丰 | 10:35 | 中型 | 30.00 | 班次-064 | 普宁-陆丰 |
普宁流沙客运站 | 海丰 | 10:35 | 中型 | 45.00 | 班次-064 | 普宁-海丰 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 10:35 | 中型 | 10.00 | 班次-064 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 10:35 | 中型 | 22.00 | 班次-064 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 10:35 | 中型 | 20.00 | 班次-064 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 惠来 | 10:40 | 大型 | 20.00 | 班次-148 | 普宁-惠来 |
普宁流沙客运站 | 隆江 | 10:40 | 大型 | 18.00 | 班次-148 | 普宁-隆江 |
普宁流沙客运站 | 潮州 | 11:00 | 大型 | 33.00 | 班次-130 | 普宁-潮州 |
普宁流沙客运站 | 沙市 | 11:00 | 大型 | 350.00 | 班次-509 | 普宁-沙市 |
普宁流沙客运站 | 揭西 | 11:10 | 中型 | 15.00 | 班次-119 | 普宁-揭西 |
普宁流沙客运站 | 五华 | 11:10 | 中型 | 55.00 | 班次-119 | 普宁-五华 |
普宁流沙客运站 | 安流 | 11:10 | 中型 | 40.00 | 班次-119 | 普宁-安流 |
普宁流沙客运站 | 龙村 | 11:10 | 中型 | 55.00 | 班次-119 | 普宁-龙村 |
普宁流沙客运站 | 桥江 | 11:10 | 中型 | 30.00 | 班次-119 | 普宁-桥江 |
普宁流沙客运站 | 梅林 | 11:10 | 中型 | 45.00 | 班次-119 | 普宁-梅林 |
普宁流沙客运站 | 棉洋 | 11:10 | 中型 | 35.00 | 班次-119 | 普宁-棉洋 |
普宁流沙客运站 | 株州 | 11:20 | 大型 | 280.00 | 班次-505 | 普宁-株州 |
普宁流沙客运站 | 张公庙 | 11:20 | 大型 | 380.00 | 班次-505 | 普宁-张公庙 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 11:20 | 中型 | 22.00 | 班次-085 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 11:20 | 中型 | 20.00 | 班次-085 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 11:20 | 中型 | 10.00 | 班次-085 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 长沙 | 11:20 | 大型 | 280.00 | 班次-505 | 普宁-长沙 |
普宁流沙客运站 | 益阳 | 11:20 | 大型 | 300.00 | 班次-505 | 普宁-益阳 |
普宁流沙客运站 | 陆丰 | 11:20 | 中型 | 25.00 | 班次-085 | 普宁-陆丰 |
普宁流沙客运站 | 常德 | 11:20 | 大型 | 350.00 | 班次-505 | 普宁-常德 |
普宁流沙客运站 | 临澧 | 11:20 | 大型 | 350.00 | 班次-505 | 普宁-临澧 |
普宁流沙客运站 | 宁乡 | 11:20 | 大型 | 300.00 | 班次-505 | 普宁-宁乡 |
普宁流沙客运站 | 湘潭 | 11:20 | 大型 | 280.00 | 班次-505 | 普宁-湘潭 |
普宁流沙客运站 | 惠来 | 11:30 | 中型 | 20.00 | 班次-150 | 普宁-惠来 |
普宁流沙客运站 | 隆江 | 11:30 | 中型 | 18.00 | 班次-150 | 普宁-隆江 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 11:35 | 中型 | 10.00 | 班次-065 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 11:35 | 中型 | 20.00 | 班次-065 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 11:35 | 中型 | 22.00 | 班次-065 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 海丰 | 11:35 | 中型 | 45.00 | 班次-065 | 普宁-海丰 |
普宁流沙客运站 | 陆丰 | 11:50 | 中型 | 25.00 | 班次-086 | 普宁-陆丰 |
普宁流沙客运站 | 博美 | 11:50 | 中型 | 22.00 | 班次-086 | 普宁-博美 |
普宁流沙客运站 | 内湖 | 11:50 | 中型 | 20.00 | 班次-086 | 普宁-内湖 |
普宁流沙客运站 | 葵潭 | 11:50 | 中型 | 10.00 | 班次-086 | 普宁-葵潭 |
普宁流沙客运站简介
普宁主要客运站时刻表