连平汽车站简介
- 连平汽车站发车班次 245班
- 可抵达城镇 79个
- 连平汽车站
电话:0762-4330314
连平县元善镇环城南路15号连运大厦附近
连平主要客运站时刻表
- 1 连平汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
连平汽车站 | 马头 | 14:15 | 中型座席高级 | 13.00 | 班次-0100012 | 连平-马头 |
连平汽车站 | 新丰 | 14:15 | 中型座席高级 | 16.00 | 班次-0100012 | 连平-新丰 |
连平汽车站 | 临江 | 14:20 | 中型座席高级 | 30.00 | 班次-2100007 | 连平-临江 |
连平汽车站 | 南亨 | 14:20 | 中型座席高级 | 25.00 | 班次-2100007 | 连平-南亨 |
连平汽车站 | 河源总站 | 14:20 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500015 | 连平-河源总站 |
连平汽车站 | 龙南 | 14:20 | 中型座席高级 | 35.00 | 班次-2100007 | 连平-龙南 |
连平汽车站 | 白沙 | 14:20 | 中型座席高级 | 17.00 | 班次-2100007 | 连平-白沙 |
连平汽车站 | 布吉 | 14:30 | 大型座席高一级 | 120.00 | 班次-1000007 | 连平-布吉 |
连平汽车站 | 龙岗 | 14:30 | 大型座席高一级 | 110.00 | 班次-1000007 | 连平-龙岗 |
连平汽车站 | 官渡 | 14:40 | 大型座席高一级 | 45.00 | 班次-1800003 | 连平-官渡 |
连平汽车站 | 马坝 | 14:40 | 大型座席高一级 | 70.00 | 班次-1800003 | 连平-马坝 |
连平汽车站 | 翁城 | 14:40 | 大型座席高一级 | 50.00 | 班次-1800003 | 连平-翁城 |
连平汽车站 | 南华寺 | 14:40 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-1800003 | 连平-南华寺 |
连平汽车站 | 广州越秀南 | 15:00 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-0200012 | 连平-广州越秀南 |
连平汽车站 | 马头 | 15:00 | 中型座席高级 | 13.00 | 班次-0100013 | 连平-马头 |
连平汽车站 | 河源总站 | 15:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500016 | 连平-河源总站 |
连平汽车站 | 从化 | 15:00 | 大型座席高一级 | 75.00 | 班次-0200012 | 连平-从化 |
连平汽车站 | 新丰 | 15:00 | 中型座席高级 | 16.00 | 班次-0100013 | 连平-新丰 |
连平汽车站 | 龙川 | 15:25 | 大型座席高一级 | 55.00 | 班次-2800001 | 连平-龙川 |
连平汽车站 | 龙南 | 15:30 | 中型座席高级 | 35.00 | 班次-2100008 | 连平-龙南 |
连平汽车站 | 白沙 | 15:30 | 中型座席高级 | 17.00 | 班次-2100008 | 连平-白沙 |
连平汽车站 | 临江 | 15:30 | 中型座席高级 | 30.00 | 班次-2100008 | 连平-临江 |
连平汽车站 | 河源总站 | 15:40 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500017 | 连平-河源总站 |
连平汽车站 | 马头 | 16:15 | 中型座席高级 | 13.00 | 班次-0100014 | 连平-马头 |
连平汽车站 | 新丰 | 16:15 | 中型座席高级 | 16.00 | 班次-0100014 | 连平-新丰 |
连平汽车站 | 临江 | 16:20 | 中型座席高级 | 30.00 | 班次-2100016 | 连平-临江 |
连平汽车站 | 河源总站 | 16:20 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500019 | 连平-河源总站 |
连平汽车站 | 白沙 | 16:20 | 中型座席高级 | 17.00 | 班次-2100016 | 连平-白沙 |
连平汽车站 | 龙南 | 16:20 | 中型座席高级 | 35.00 | 班次-2100016 | 连平-龙南 |
连平汽车站 | 河源总站 | 17:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500020 | 连平-河源总站 |
连平汽车站 | 石碣 | 17:20 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-0700003 | 连平-石碣 |
连平汽车站 | 长安 | 17:20 | 大型座席高一级 | 130.00 | 班次-0700003 | 连平-长安 |
连平汽车站 | 松岗 | 17:20 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-0700003 | 连平-松岗 |
连平汽车站 | 沙井 | 17:20 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-0700003 | 连平-沙井 |
连平汽车站 | 石龙 | 17:20 | 大型座席高一级 | 95.00 | 班次-0700003 | 连平-石龙 |
连平汽车站 | 西乡 | 17:20 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-0700003 | 连平-西乡 |
连平汽车站 | 福永 | 17:20 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-0700003 | 连平-福永 |
连平汽车站 | 增城 | 17:20 | 大型座席高一级 | 85.00 | 班次-0700003 | 连平-增城 |
连平汽车站 | 宝安 | 17:20 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-0700003 | 连平-宝安 |
连平汽车站 | 东莞 | 17:20 | 大型座席高一级 | 115.00 | 班次-0700003 | 连平-东莞 |
连平汽车站 | 太平 | 17:20 | 大型座席高一级 | 115.00 | 班次-0700003 | 连平-太平 |
连平汽车站 | 白沙 | 17:40 | 中型座席高级 | 17.00 | 班次-2100017 | 连平-白沙 |
连平汽车站 | 龙南 | 17:40 | 中型座席高级 | 35.00 | 班次-2100017 | 连平-龙南 |
连平汽车站 | 临江 | 17:40 | 中型座席高级 | 30.00 | 班次-2100017 | 连平-临江 |
连平汽车站 | 河源总站 | 17:40 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-0500022 | 连平-河源总站 |
连平汽车站简介
连平主要客运站时刻表