紫金主要客运站时刻表
- 1 紫金敬梓客运站时刻表
- 2 紫金汽车站时刻表
- 3 紫金义容汽车站时刻表
- 4 紫金二运汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 06:15 | 大型 | 15.00 | 班次-130615 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 06:15 | 大型 | 20.00 | 班次-130615 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 06:15 | 大型 | 40.00 | 班次-130615 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 06:15 | 大型 | 35.00 | 班次-130615 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 06:15 | 大型 | 17.00 | 班次-130615 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 惠州 | 06:15 | 大型 | 45.00 | 班次-130615 | 紫金-惠州 |
紫金二运汽车站 | 惠州总站 | 06:15 | 大型 | 45.00 | 班次-130615 | 紫金-惠州总站 |
紫金二运汽车站 | 梅州 | 06:20 | 大型 | 70.00 | 班次-150620 | 紫金-梅州 |
紫金二运汽车站 | 兴宁 | 06:20 | 大型 | 55.00 | 班次-150620 | 紫金-兴宁 |
紫金二运汽车站 | 安流 | 06:20 | 大型 | 30.00 | 班次-150620 | 紫金-安流 |
紫金二运汽车站 | 华阳 | 06:20 | 大型 | 15.00 | 班次-150620 | 紫金-华阳 |
紫金二运汽车站 | 五华 | 06:20 | 大型 | 40.00 | 班次-150620 | 紫金-五华 |
紫金二运汽车站 | 华城 | 06:20 | 大型 | 50.00 | 班次-150620 | 紫金-华城 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 06:30 | 大型 | 78.00 | 班次-060630 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 06:30 | 大型 | 17.00 | 班次-060630 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 惠州 | 06:30 | 大型 | 45.00 | 班次-060630 | 紫金-惠州 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 06:30 | 大型 | 75.00 | 班次-060630 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 06:30 | 大型 | 35.00 | 班次-060630 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 06:30 | 大型 | 40.00 | 班次-060630 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 06:30 | 大型 | 20.00 | 班次-060630 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 06:30 | 大型 | 15.00 | 班次-060630 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 广州天河 | 06:40 | 大型 | 115.00 | 班次-180640 | 紫金-广州天河 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 06:55 | 大型 | 95.00 | 班次-100655 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 06:55 | 大型 | 85.00 | 班次-100655 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 06:55 | 大型 | 90.00 | 班次-100655 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 06:55 | 大型 | 70.00 | 班次-100655 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 06:55 | 大型 | 90.00 | 班次-100655 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 沙井 | 06:55 | 大型 | 110.00 | 班次-100655 | 紫金-沙井 |
紫金二运汽车站 | 福永 | 06:55 | 大型 | 110.00 | 班次-100655 | 紫金-福永 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 06:55 | 大型 | 100.00 | 班次-100655 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 淡水 | 07:10 | 大型 | 65.00 | 班次-120710 | 紫金-淡水 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 07:10 | 大型 | 17.00 | 班次-120710 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 惠州 | 07:10 | 大型 | 45.00 | 班次-120710 | 紫金-惠州 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 07:10 | 大型 | 15.00 | 班次-120710 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 07:10 | 大型 | 20.00 | 班次-120710 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 07:10 | 大型 | 40.00 | 班次-120710 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 07:10 | 大型 | 35.00 | 班次-120710 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 07:20 | 大型 | 35.00 | 班次-160720 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 07:20 | 大型 | 40.00 | 班次-160720 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 07:20 | 大型 | 20.00 | 班次-160720 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 07:20 | 大型 | 15.00 | 班次-160720 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 大朗 | 07:20 | 大型 | 75.00 | 班次-160720 | 紫金-大朗 |
紫金二运汽车站 | 惠州 | 07:20 | 大型 | 45.00 | 班次-160720 | 紫金-惠州 |
紫金二运汽车站 | 樟木头 | 07:20 | 大型 | 70.00 | 班次-160720 | 紫金-樟木头 |
紫金二运汽车站 | 东莞 | 07:20 | 大型 | 75.00 | 班次-160720 | 紫金-东莞 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 07:20 | 大型 | 17.00 | 班次-160720 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 谢岗 | 07:20 | 大型 | 65.00 | 班次-160720 | 紫金-谢岗 |
紫金二运汽车站 | 黄江 | 07:20 | 大型 | 70.00 | 班次-160720 | 紫金-黄江 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 07:30 | 大型 | 17.00 | 班次-010730 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 惠州 | 07:30 | 大型 | 45.00 | 班次-010730 | 紫金-惠州 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 07:30 | 大型 | 75.00 | 班次-010730 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 07:30 | 大型 | 15.00 | 班次-010730 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 07:30 | 大型 | 78.00 | 班次-010730 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 07:30 | 大型 | 20.00 | 班次-010730 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 07:30 | 大型 | 40.00 | 班次-010730 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 07:30 | 大型 | 35.00 | 班次-010730 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 07:30 | 大型 | 78.00 | 班次-010730 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 07:40 | 大型 | 78.00 | 班次-090740 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 沙井 | 07:40 | 大型 | 110.00 | 班次-090740 | 紫金-沙井 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 07:40 | 大型 | 90.00 | 班次-090740 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 松岗 | 07:40 | 大型 | 110.00 | 班次-090740 | 紫金-松岗 |
紫金二运汽车站 | 福永 | 07:40 | 大型 | 110.00 | 班次-090740 | 紫金-福永 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 07:40 | 大型 | 40.00 | 班次-090740 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 07:40 | 大型 | 20.00 | 班次-090740 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 07:40 | 大型 | 15.00 | 班次-090740 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 07:40 | 大型 | 85.00 | 班次-090740 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 07:40 | 大型 | 75.00 | 班次-090740 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 07:40 | 大型 | 80.00 | 班次-090740 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 07:45 | 大型 | 17.00 | 班次-110745 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 坪山 | 07:45 | 大型 | 75.00 | 班次-110745 | 紫金-坪山 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 07:45 | 大型 | 15.00 | 班次-110745 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 07:45 | 大型 | 20.00 | 班次-110745 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 07:45 | 大型 | 40.00 | 班次-110745 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 淡水 | 07:45 | 大型 | 65.00 | 班次-110745 | 紫金-淡水 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 08:15 | 大型 | 78.00 | 班次-010815 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 08:15 | 大型 | 40.00 | 班次-010815 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 08:15 | 大型 | 20.00 | 班次-010815 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 08:15 | 大型 | 35.00 | 班次-010815 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 08:15 | 大型 | 15.00 | 班次-010815 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 08:15 | 大型 | 78.00 | 班次-010815 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 08:15 | 大型 | 17.00 | 班次-010815 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 08:15 | 大型 | 75.00 | 班次-010815 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 08:20 | 大型 | 75.00 | 班次-030820 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 08:20 | 大型 | 80.00 | 班次-030820 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 增城 | 08:20 | 大型 | 90.00 | 班次-170820 | 紫金-增城 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 08:20 | 大型 | 90.00 | 班次-030820 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 长宁 | 08:20 | 大型 | 80.00 | 班次-170820 | 紫金-长宁 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 08:20 | 大型 | 70.00 | 班次-030820 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 08:20 | 大型 | 15.00 | 班次-030820 | 紫金-蓝塘 |
紫金二运汽车站 | 广州天河 | 08:20 | 大型 | 95.00 | 班次-170820 | 紫金-广州天河 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 08:20 | 大型 | 85.00 | 班次-030820 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 08:20 | 大型 | 40.00 | 班次-030820 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 08:20 | 大型 | 78.00 | 班次-030820 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 福田 | 08:20 | 大型 | 85.00 | 班次-170820 | 紫金-福田 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 08:20 | 大型 | 90.00 | 班次-030820 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 淡水 | 08:40 | 大型 | 65.00 | 班次-120840 | 紫金-淡水 |
紫金二运汽车站 | 横沥 | 08:40 | 大型 | 40.00 | 班次-120840 | 紫金-横沥 |
紫金二运汽车站 | 好义 | 08:40 | 大型 | 20.00 | 班次-120840 | 紫金-好义 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 08:40 | 大型 | 35.00 | 班次-120840 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 蓝塘 | 08:40 | 大型 | 15.00 | 班次-120840 | 紫金-蓝塘 |
紫金主要客运站时刻表