崇左汽车站简介
- 崇左汽车站发车班次 175班
- 可抵达城镇 17个
- 崇左市客运站
车站地址: 崇左市沿山路左江民族医院对面
订票电话: 0771-7826229
崇左主要客运站时刻表
- 1 崇左汽车站时刻表
崇左汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 客车类型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
崇左汽车站 | 南宁 | 06:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 06:30 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 06:30-19:00每20分钟一班 | - | 快班空调中客 | 25元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 06:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 07:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 07:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 07:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 07:50 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 08:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 08:20 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 08:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 08:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 08:40 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:20 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:40 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 09:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 10:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 10:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 10:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 10:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 11:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 11:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 11:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 11:30 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 11:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 12:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 12:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 12:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 12:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 13:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 13:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 13:30 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 13:50 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 14:00 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 14:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 14:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 15:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 15:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 15:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 16:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 16:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 16:30 | - | 普通班普通卧铺 | 18元 | - | 崇左—南宁,终点南宁市江南客运站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 16:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 17:10 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 17:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 18:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 18:20 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 18:40 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 19:00 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 19:30 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 19:50 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 20:10 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站 | 南宁 | 20:30 | - | 普通班空调大巴 | - | - | 崇左—南宁,终点南宁市埌东汽车站 |
崇左汽车站简介
崇左主要客运站时刻表
崇左汽车站介绍