定西汽车站到金塔
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
甘肃
»
定西
» 定西汽车站到金塔汽车
定西汽车站的全部线路
定西发车所有线路
隆德
兴仁堡
漳县
桥子
榆中
临河
东巴兔
金塔
秦安
中宁
泾川
敦煌
天水
三道沟
柳园
白银
开工
甘草店
瓜州
三工
南岔
兰州
太平
吴忠
小坝
银川
会宁
乌海
平凉
武威
小寨
西峰
石嘴山
平罗
静宁
酒泉
七工
长官路口
长庆桥
通渭
陇西
马营
踏实
定西汽车站共有43条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
定西汽车站到金塔的汽车班次
发车站
终点
发车时间
距离(千米)
票价
备注
定西汽车站
金塔
10:00
758
85
每日一班
定西至金塔所有班次信息
定西至金塔的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
定西汽车站
金塔
定西汽车站至金塔班次
1
班 [
点击详情
]
定西主要客运站时刻表
定西汽车站时刻表
定西汽车站 凤城大酒店南侧 电话:0932-5982470..
定西汽车站简介
点击查看大图
定西汽车站发车班次
139
班
可抵达城镇
43
个
定西汽车站
凤城大酒店南侧
电话:0932-5982470
定西汽车站介绍
1
石峡湾汽车站
2
定西巉口汽车站
3
高峰乡汽车站
4
葛家岔镇汽车站
5
称钩驿汽车站
6
鲁家沟镇汽车站
7
符家川汽车站
8
定西汽车北站
[
查看全部 10 个汽车站介绍
]