安县汽车站简介
- 安县汽车站发车班次 50班
- 可抵达城镇 29个
- 安县汽车站
花荄镇文苑路
安县主要客运站时刻表
- 1 安县汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 | 线路 |
安县汽车站 | 绵竹 | 07:30 | 固定班-中型中级 | 11.50 | 安县-什邡 | 安县-绵竹 |
安县汽车站 | 什邡 | 07:30 | 固定班-中型中级 | 19.00 | 安县-什邡 | 安县-什邡 |
安县汽车站 | 桑枣 | 07:40 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 宝林 | 07:50 | 固定班-中型中级 | 7.50 | 安县-宝林 | 安县-宝林 |
安县汽车站 | 壁山 | 08:30 | 固定班-中型中级 | 100.00 | 安县-重庆 | 安县-壁山 |
安县汽车站 | 铜梁 | 08:30 | 固定班-中型中级 | 85.50 | 安县-重庆 | 安县-铜梁 |
安县汽车站 | 潼南 | 08:30 | 固定班-中型中级 | 74.00 | 安县-重庆 | 安县-潼南 |
安县汽车站 | 成都 | 08:30 | 固定班-中高一级 | 45.00 | 安县-成都 | 安县-成都 |
安县汽车站 | 重庆 | 08:30 | 固定班-中型中级 | 123.00 | 安县-重庆 | 安县-重庆 |
安县汽车站 | 桑枣 | 08:40 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 南充 | 08:50 | 固定班-中型中级 | 75.00 | 安县-南充 | 安县-南充 |
安县汽车站 | 德阳 | 08:50 | 固定班-中型中级 | 20.00 | 安县-德阳 | 安县-德阳 |
安县汽车站 | 遂宁 | 09:10 | 固定班-中型中级 | 60.00 | 安县-遂宁 | 安县-遂宁 |
安县汽车站 | 射洪 | 09:10 | 固定班-中型中级 | 40.00 | 安县-遂宁 | 安县-射洪 |
安县汽车站 | 三台 | 09:10 | 固定班-中型中级 | 25.00 | 安县-遂宁 | 安县-三台 |
安县汽车站 | 回马 | 09:10 | 固定班-中型中级 | 50.00 | 安县-遂宁 | 安县-回马 |
安县汽车站 | 柳树 | 09:10 | 固定班-中型中级 | 47.00 | 安县-遂宁 | 安县-柳树 |
安县汽车站 | 桑枣 | 10:05 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 德阳 | 10:40 | 固定班-中型中级 | 20.00 | 安县-德阳 | 安县-德阳 |
安县汽车站 | 成都 | 11:10 | 固定班-中高一级 | 45.00 | 安县-成都 | 安县-成都 |
安县汽车站 | 宝林 | 12:00 | 固定班-中型中级 | 7.50 | 安县-宝林 | 安县-宝林 |
安县汽车站 | 什邡 | 13:00 | 固定班-中型中级 | 19.00 | 安县-什邡 | 安县-什邡 |
安县汽车站 | 绵竹 | 13:00 | 固定班-中型中级 | 11.50 | 安县-什邡 | 安县-绵竹 |
安县汽车站 | 桑枣 | 13:40 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 三台 | 13:50 | 固定班-中型中级 | 25.00 | 安县-遂宁 | 安县-三台 |
安县汽车站 | 成都 | 13:50 | 固定班-中高一级 | 45.00 | 安县-成都 | 安县-成都 |
安县汽车站 | 射洪 | 13:50 | 固定班-中型中级 | 40.00 | 安县-遂宁 | 安县-射洪 |
安县汽车站 | 遂宁 | 13:50 | 固定班-中型中级 | 60.00 | 安县-遂宁 | 安县-遂宁 |
安县汽车站 | 回马 | 13:50 | 固定班-中型中级 | 50.00 | 安县-遂宁 | 安县-回马 |
安县汽车站 | 柳树 | 13:50 | 固定班-中型中级 | 47.00 | 安县-遂宁 | 安县-柳树 |
安县汽车站 | 南充 | 14:10 | 固定班-中型中级 | 75.00 | 安县-南充 | 安县-南充 |
安县汽车站 | 德阳 | 14:20 | 固定班-中型中级 | 20.00 | 安县-德阳 | 安县-德阳 |
安县汽车站 | 桑枣 | 14:40 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 成都 | 16:20 | 固定班-中高一级 | 45.00 | 安县-成都 | 安县-成都 |
安县汽车站 | 德阳 | 16:30 | 固定班-中型中级 | 20.00 | 安县-德阳 | 安县-德阳 |
安县汽车站 | 宝林 | 16:30 | 固定班-中型中级 | 7.50 | 安县-宝林 | 安县-宝林 |
安县汽车站 | 桑枣 | 17:00 | 固定班-中型普通 | 6.50 | 安县-白水湖 | 安县-桑枣 |
安县汽车站 | 秀水 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 5.50 | 安县-秀水 | 安县-秀水 |
安县汽车站 | 安昌 | 18:00 | 流水班-中型普通 | 5.50 | 安县-绵阳 | 安县-安昌 |
安县汽车站 | 江油 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 12.00 | 安县-江油 | 安县-江油 |
安县汽车站 | 龙泉 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 5.00 | 安县-秀水 | 安县-龙泉 |
安县汽车站 | 永安 | 18:00 | 流水班-中型普通 | 7.50 | 安县-绵阳 | 安县-永安 |
安县汽车站 | 永兴 | 18:00 | 流水班-中型普通 | 5.00 | 安县-绵阳 | 安县-永兴 |
安县汽车站 | 绵阳 | 18:00 | 流水班-中型普通 | 6.00 | 安县-绵阳 | 安县-绵阳 |
安县汽车站 | 九岭 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 8.00 | 安县-江油 | 安县-九岭 |
安县汽车站 | 青莲 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 9.00 | 安县-江油 | 安县-青莲 |
安县汽车站 | 汉昌 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 6.50 | 安县-永河 | 安县-汉昌 |
安县汽车站 | 龙桥 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 3.00 | 安县-塔水 | 安县-龙桥 |
安县汽车站 | 塔水 | 18:00 | 流水班-中型中级 | 5.50 | 安县-塔水 | 安县-塔水 |
安县汽车站 | 北川 | 18:00 | 流水班-中型普通 | 5.00 | 安县-绵阳 | 安县-北川 |
页次:1/1页 每页100 总数50 [1]
安县汽车站简介
安县主要客运站时刻表