巴彦淖尔主要客运站时刻表
巴彦淖尔汽车站介绍
- 1 巴彦淖尔运通曙光客运站
- 2 巴彦淖尔临河汽车站
- 3 巴运东门汽车站
- 4 曙光客运中心
- 5 巴彦淖尔解放客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 永利 | 15:30 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-永利 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 红旗 | 15:30 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-红旗 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 隆强 | 15:35 | 直达 | 9 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-隆强 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 古城 | 15:40 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-古城 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 红旗 | 15:40 | 直达 | 9 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-红旗 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 丰华 | 15:40 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-丰华 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 十大股 | 15:40 | 直达 | 9 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-十大股 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 新胜 | 15:45 | 直达 | 11 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-新胜 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 团结红丰 | 15:45 | 直达 | 13 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-团结红丰 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 甜菜站 | 15:45 | 直达 | 9 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-甜菜站 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 前进 | 15:50 | 直达 | 9 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-前进 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 魏贵圪旦 | 15:50 | 直达 | 15 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-魏贵圪旦 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 春和 | 15:50 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-春和 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 建设 | 16 | 直达 | 10.5 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-建设 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 新乐 | 16 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-新乐 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 银定图 | 16:00 | 直达 | 13 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-银定图 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 民强 | 16:00 | 直达 | 8 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-民强 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 利民 | 16:05 | 直达 | 13 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-利民 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 新荣 | 16:10 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-新荣 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 先锋 | 16:10 | 直达 | 7 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-先锋 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 新民 | 16:20 | 直达 | 7 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-新民 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 桥梁 | 16:25 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-桥梁 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 新胜 | 16:25 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-新胜 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 隆胜 | 16:30 | 直达 | 8.5 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-隆胜 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 三合村 | 16:30 | 直达 | 10 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-三合村 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 石兰计 | 16:45 | 直达 | 12.5 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-石兰计 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 王五圪旦 | 16:50 | 直达 | 13 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-王五圪旦 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 东林场 | 17:00 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-东林场 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 迎胜 | 17:05 | 直达 | 8 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-迎胜 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 份子地 | 17:15 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-份子地 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 柴脑包 | 17:25 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-柴脑包 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 份子地 | 17:30 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-份子地 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 份子地 | 17:45 | 直达 | 12 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-份子地 |
巴彦淖尔运通曙光客运站 | 建设 | 40 | 直达 | 10.5 | 临河区-巴彦淖尔市运通运输公司曙光客运站 | 巴彦淖尔-建设 |
巴彦淖尔主要客运站时刻表
巴彦淖尔汽车站介绍