天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 天津滨海客运总站
- 2 王串场客运站
- 3 白庙客运站
- 4 河北客运站
- 5 津宇客运站
- 6 天津市交通集团长途汽车大胡同客运站
- 7 长客财院汽车站
- 8 咸水客运站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
天津客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 | 线路 |
天津长途客运西站 | 姚官屯 | 14:20 | 金龙 | 30 | 班次-2318 | 天津-姚官屯 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 14:20 | 金龙 | 16 | 班次-2318 | 天津-陈官屯 |
天津长途客运西站 | 沈丘 | 14:30 | 金龙 | 205 | 班次-2112 | 天津-沈丘 |
天津长途客运西站 | 邢台 | 14:30 | 金龙 | 130 | 班次-6015 | 天津-邢台 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:30 | 北方 | 25 | 班次-2011 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 信安 | 14:30 | 北方 | 16 | 班次-2011 | 天津-信安 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 14:30 | 北方 | 20 | 班次-2011 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 14:40 | 宇通 | 16 | 班次-2522 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 三圣口 | 14:40 | 金龙 | 20 | 班次-2094 | 天津-三圣口 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 14:40 | 宇通 | 22 | 班次-2522 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 14:40 | 宇通 | 43 | 班次-2522 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 14:40 | 宇通 | 30 | 班次-2522 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 堂二里 | 14:40 | 金龙 | 14 | 班次-2094 | 天津-堂二里 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 14:40 | 宇通 | 33 | 班次-2522 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 永清 | 14:40 | 金龙 | 25 | 班次-2094 | 天津-永清 |
天津长途客运西站 | 容城 | 14:40 | 宇通 | 37 | 班次-2522 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 南张 | 14:40 | 宇通 | 39 | 班次-2522 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 北关 | 14:40 | 宇通 | 43 | 班次-2522 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 14:40 | 宇通 | 40 | 班次-2522 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 里澜城 | 14:40 | 金龙 | 17 | 班次-2094 | 天津-里澜城 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 14:40 | 宇通 | 25 | 班次-2522 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 梁家营 | 15:00 | 北方 | 37 | 班次-2034 | 天津-梁家营 |
天津长途客运西站 | 保定 | 15:00 | 北方 | 50 | 班次-6709 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 邯郸 | 15:00 | 金龙 | 140 | 班次-6017 | 天津-邯郸 |
天津长途客运西站 | 泗庄 | 15:00 | 北方 | 34 | 班次-2034 | 天津-泗庄 |
天津长途客运西站 | 新城 | 15:00 | 北方 | 36 | 班次-2034 | 天津-新城 |
天津长途客运西站 | 涞水 | 15:00 | 北方 | 44 | 班次-2034 | 天津-涞水 |
天津长途客运西站 | 顺义 | 15:00 | 金龙 | 45 | 班次-2124 | 天津-顺义 |
天津长途客运西站 | 怀柔 | 15:00 | 金龙 | 55 | 班次-2124 | 天津-怀柔 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 15:00 | 北方 | 31 | 班次-2034 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 15:00 | 北方 | 15 | 班次-2208 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 板东 | 15:00 | 北方 | 28 | 班次-2034 | 天津-板东 |
天津长途客运西站 | 十里铺 | 15:00 | 北方 | 35 | 班次-2034 | 天津-十里铺 |
天津长途客运西站 | 大滩 | 15:00 | 金龙 | 110 | 班次-2124 | 天津-大滩 |
天津长途客运西站 | 高碑店 | 15:00 | 北方 | 40 | 班次-2034 | 天津-高碑店 |
天津长途客运西站 | 锡林浩特转 | 15:00 | 金龙 | 240 | 班次-2124 | 天津-锡林浩特转 |
天津长途客运西站 | 多伦 | 15:00 | 金龙 | 150 | 班次-2124 | 天津-多伦 |
天津长途客运西站 | 蓝旗 | 15:00 | 金龙 | 160 | 班次-2124 | 天津-蓝旗 |
天津长途客运西站 | 平顶山中转 | 15:00 | 金龙 | 220 | 班次-2124 | 天津-平顶山中转 |
天津长途客运西站 | 任丘 | 15:00 | 金龙 | 40 | 班次-2413 | 天津-任丘 |
天津长途客运西站 | 莱州 | 15:00 | 安凯 | 134 | 班次-2028 | 天津-莱州 |
天津长途客运西站 | 招远 | 15:00 | 安凯 | 150 | 班次-2028 | 天津-招远 |
天津长途客运西站 | 广饶 | 15:00 | 安凯 | 88 | 班次-2028 | 天津-广饶 |
天津长途客运西站 | 寿光 | 15:00 | 安凯 | 98 | 班次-2028 | 天津-寿光 |
天津长途客运西站 | 丰宁 | 15:00 | 金龙 | 100 | 班次-2124 | 天津-丰宁 |
天津长途客运西站 | 桐城 | 15:10 | 北方 | 320 | 班次-6062 | 天津-桐城 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 15:10 | 宇通 | 16 | 班次-2524 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 15:10 | 宇通 | 43 | 班次-2524 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 高河 | 15:10 | 北方 | 325 | 班次-6062 | 天津-高河 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 15:10 | 宇通 | 30 | 班次-2524 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 15:10 | 宇通 | 33 | 班次-2524 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 南张 | 15:10 | 宇通 | 39 | 班次-2524 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 容城 | 15:10 | 宇通 | 37 | 班次-2524 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 安庆 | 15:10 | 北方 | 330 | 班次-6062 | 天津-安庆 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 15:10 | 宇通 | 25 | 班次-2524 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 15:10 | 宇通 | 40 | 班次-2524 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 北关 | 15:10 | 宇通 | 43 | 班次-2524 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 15:20 | 金龙 | 35 | 班次-2322 | 天津-沧州 |
天津长途客运西站 | 唐官屯 | 15:20 | 金龙 | 20 | 班次-2322 | 天津-唐官屯 |
天津长途客运西站 | 兴济 | 15:20 | 金龙 | 28 | 班次-2322 | 天津-兴济 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 15:20 | 金龙 | 16 | 班次-2322 | 天津-陈官屯 |
天津长途客运西站 | 姚官屯 | 15:20 | 金龙 | 30 | 班次-2322 | 天津-姚官屯 |
天津长途客运西站 | 九宣闸 | 15:20 | 金龙 | 21 | 班次-2322 | 天津-九宣闸 |
天津长途客运西站 | 静海 | 15:20 | 金龙 | 13 | 班次-2322 | 天津-静海 |
天津长途客运西站 | 青县 | 15:20 | 金龙 | 26 | 班次-2322 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 涞水 | 15:30 | 北方 | 44 | 班次-2032 | 天津-涞水 |
天津长途客运西站 | 易县 | 15:30 | 北方 | 49 | 班次-2032 | 天津-易县 |
天津长途客运西站 | 衡水 | 15:30 | 金龙 | 80 | 班次-6305 | 天津-衡水 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 15:35 | 北方 | 20 | 班次-2117 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 信安 | 15:35 | 北方 | 16 | 班次-2117 | 天津-信安 |
天津长途客运西站 | 威海 | 15:40 | 北方 | 271 | 班次-2053 | 天津-威海 |
天津长途客运西站 | 烟台 | 15:40 | 北方 | 220 | 班次-2053 | 天津-烟台 |
天津长途客运西站 | 文登 | 15:40 | 北方 | 271 | 班次-2053 | 天津-文登 |
天津长途客运西站 | 莱阳 | 15:40 | 北方 | 183 | 班次-2053 | 天津-莱阳 |
天津长途客运西站 | 莱西 | 15:40 | 北方 | 161 | 班次-2053 | 天津-莱西 |
天津长途客运西站 | 平度 | 15:40 | 北方 | 152 | 班次-2053 | 天津-平度 |
天津长途客运西站 | 容城 | 15:50 | 宇通 | 37 | 班次-2525 | 天津-容城 |
天津长途客运西站 | 南张 | 15:50 | 宇通 | 39 | 班次-2525 | 天津-南张 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 15:50 | 宇通 | 33 | 班次-2525 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 西柳 | 15:50 | 宇通 | 30 | 班次-2525 | 天津-西柳 |
天津长途客运西站 | 东营 | 15:50 | 金龙 | 108 | 班次-6007 | 天津-东营 |
天津长途客运西站 | 煎茶铺 | 15:50 | 宇通 | 16 | 班次-2525 | 天津-煎茶铺 |
天津长途客运西站 | 垦利 | 15:50 | 金龙 | 100 | 班次-6007 | 天津-垦利 |
天津长途客运西站 | 徐水 | 15:50 | 宇通 | 43 | 班次-2525 | 天津-徐水 |
天津长途客运西站 | 北关 | 15:50 | 宇通 | 43 | 班次-2525 | 天津-北关 |
天津长途客运西站 | 陈庄 | 15:50 | 宇通 | 40 | 班次-2525 | 天津-陈庄 |
天津长途客运西站 | 高庄 | 15:50 | 宇通 | 25 | 班次-2525 | 天津-高庄 |
天津长途客运西站 | 濮阳 | 16:00 | 北方 | 134 | 班次-2079 | 天津-濮阳 |
天津长途客运西站 | 石家庄 | 16:00 | 金龙 | 130 | 班次-6616 | 天津-石家庄 |
天津长途客运西站 | 滨州 | 16:00 | 北方 | 89 | 班次-6005 | 天津-滨州 |
天津长途客运西站 | 保定 | 16:00 | 北方 | 50 | 班次-6710 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 小河 | 16:00 | 北方 | 145 | 班次-2079 | 天津-小河 |
天津长途客运西站 | 魏县 | 16:00 | 金龙 | 110 | 班次-2024 | 天津-魏县 |
天津长途客运西站 | 鹤壁 | 16:00 | 北方 | 145 | 班次-2079 | 天津-鹤壁 |
天津长途客运西站 | 内黄 | 16:00 | 北方 | 134 | 班次-2079 | 天津-内黄 |
天津长途客运西站 | 淇县 | 16:00 | 北方 | 145 | 班次-2079 | 天津-淇县 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 16:00 | 北方 | 15 | 班次-2209 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 广平 | 16:00 | 金龙 | 107 | 班次-2024 | 天津-广平 |
天津长途客运西站 | 香城固 | 16:00 | 金龙 | 91 | 班次-2024 | 天津-香城固 |
天津长途客运西站 | 龙王庙 | 16:00 | 北方 | 119 | 班次-2079 | 天津-龙王庙 |
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
天津客运新闻