新会到拱北通大班次统计
- 新会始发汽车站 1个
- 新会至拱北通大全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
新会主要客运站时刻表
新会汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 05:55 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 06:30 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 07:15 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 07:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 08:20 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 08:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 09:20 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 09:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 10:25 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 11:00 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 11:35 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 12:10 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 12:45 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 13:15 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 13:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 14:25 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 15:00 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 15:35 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 16:10 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 16:45 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 17:15 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 17:45 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 18:30 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 19:30 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 |