新会汽车总站简介
- 新会汽车总站发车班次 847班
- 可抵达城镇 262个
- 新会区新会大道中3号
6788600、6788601
新会主要客运站时刻表
新会汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 | 线路 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 05:55 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 06:00 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 开平 | 06:10 | 普通 | 水口、寺前 | 新会-开平 |
新会汽车总站 | 广西荔浦 | 06:10(隔天) | 普通 | 八步、平乐 | 新会-广西荔浦 |
新会汽车总站 | 广西平南 | 06:20 | 普通 | 梧州路口、藤县 | 新会-广西平南 |
新会汽车总站 | 广州市站 | 06:20 | 直达 | 罗冲围 | 新会-广州市站 |
新会汽车总站 | 福建武平 | 06:30 | 普通 | 兴宁、梅州、蕉岭、岩前、十方、武平 | 新会-福建武平 |
新会汽车总站 | 翁源 | 06:30 | 普通 | 佛岗、青塘、官渡 | 新会-翁源 |
新会汽车总站 | 广西沙头 | 06:30 | 普通 | 杏花、渔涝、南丰、扶隆、铺门、信都 | 新会-广西沙头 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 06:30 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 拱北 | 06:30 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 06:30 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 广西蒙山 | 06:35 | 普通 | 云浮、梧州、太平 | 新会-广西蒙山 |
新会汽车总站 | 广州天河 | 06:40 | 直达 | - | 新会-广州天河 |
新会汽车总站 | 阳山 | 06:45 | 普通 | 清远 | 新会-阳山 |
新会汽车总站 | 东莞 | 06:45 | 普通 | 虎门、总站、东站 | 新会-东莞 |
新会汽车总站 | 佛山 | 06:50 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站 | 开平 | 06:50 | 普通 | 水口、寺前 | 新会-开平 |
新会汽车总站 | 拱北 | 07:00 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 番禺 | 07:00 | 普通 | 古镇、容奇、大良 | 新会-番禺 |
新会汽车总站 | 罗湖 | 07:00 | 直达 | 福田、深圳湾 | 新会-罗湖 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 07:00 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 广西钟山 | 07:00(隔天) | 普通 | 信都、贺州 | 新会-广西钟山 |
新会汽车总站 | 广西岑溪 | 07:10 | 普通 | 苍梧、新地、安平、糯垌 | 新会-广西岑溪 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 07:15 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 连州 | 07:25 | 普通 | 清远、阳山 | 新会-连州 |
新会汽车总站 | 云南广南 | 07:25 | 普通 | 富宁、八宝、马街、珠街 | 新会-云南广南 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 07:30 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 芳村 | 07:30 | 直达 | 佛山 | 新会-芳村 |
新会汽车总站 | 拱北 | 07:30 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 佛山 | 07:30 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站 | 开平 | 07:35 | 普通 | 水口、寺前 | 新会-开平 |
新会汽车总站 | 东莞 | 07:40 | 普通 | 虎门、总站、东站 | 新会-东莞 |
新会汽车总站 | 广州天河 | 07:40 | 直达 | - | 新会-广州天河 |
新会汽车总站 | 广州市站 | 07:50 | 直达 | - | 新会-广州市站 |
新会汽车总站 | 广西灵峰 | 07:50 | 普通 | 三水路口、四会路口、广宁路口、怀集 | 新会-广西灵峰 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 07:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 拱北 | 08:00 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 罗湖 | 08:00 | 直达 | 福田、深圳湾 | 新会-罗湖 |
新会汽车总站 | 湖南攸县 | 08:00 | 普通 | - | 新会-湖南攸县 |
新会汽车总站 | 龙岗 | 08:05 | 直达 | 龙华路口、横岗 | 新会-龙岗 |
新会汽车总站 | 深圳银湖 | 08:10 | 普通 | 新桥、西乡、宝安 | 新会-深圳银湖 |
新会汽车总站 | 江西兴国 | 08:10 | 普通 | 信丰、南康、赣州 | 新会-江西兴国 |
新会汽车总站 | 广西梧州 | 08:10 | 普通 | 德庆、南江口、封开 | 新会-广西梧州 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 08:10 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 茂名 | 08:15 | 普通 | 阳西、电白 | 新会-茂名 |
新会汽车总站 | 阳春 | 08:20 | 普通 | 恩平、阳江 | 新会-阳春 |
新会汽车总站 | 河南鹿邑 | 08:20 | 普通 | 信阳、驻马店、漯河、周口、淮阳、太康 | 新会-河南鹿邑 |
新会汽车总站 | 芳村 | 08:20 | 直达 | 佛山 | 新会-芳村 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 08:20 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 佛山 | 08:20 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站 | 增城 | 08:20 | 直达 | 龙山、东圃、新塘 | 新会-增城 |
新会汽车总站 | 广州市站 | 08:25 | 直达 | 罗冲围 | 新会-广州市站 |
新会汽车总站 | 广西贵港 | 08:25 | 普通 | 罗定、岑溪、容县、北流、玉林、石南、山心 | 新会-广西贵港 |
新会汽车总站 | 广西南宁 | 08:30 | 直达 | - | 新会-广西南宁 |
新会汽车总站 | 湖南江华 | 08:30 | 普通 | 贺州 | 新会-湖南江华 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 08:30 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 大沥 | 08:30 | 普通 | - | 新会-大沥 |
新会汽车总站 | 汕头 | 08:30 | 普通 | 潮阳 | 新会-汕头 |
新会汽车总站 | 拱北 | 08:30 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 东莞 | 08:40 | 普通 | 虎门、总站、东站 | 新会-东莞 |
新会汽车总站 | 广州天河 | 08:40 | 直达 | - | 新会-广州天河 |
新会汽车总站 | 肇庆 | 08:40 | 直达 | - | 新会-肇庆 |
新会汽车总站 | 开平 | 08:45 | 普通 | 水口、寺前 | 新会-开平 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 08:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 罗湖 | 08:50 | 直达 | 福田、深圳湾 | 新会-罗湖 |
新会汽车总站 | 番禺 | 08:50 | 普通 | 古镇、容奇、大良 | 新会-番禺 |
新会汽车总站 | 恩平 | 08:50 | 普通 | 水口 | 新会-恩平 |
新会汽车总站 | 广西贺州 | 08:50 | 普通 | 信都 | 新会-广西贺州 |
新会汽车总站 | 广西巴马 | 09:00 | 普通 | 北流、宾阳、上林、马山、岩滩 | 新会-广西巴马 |
新会汽车总站 | 广西梧州 | 09:00 | 普通 | 德庆、南江口、封开 | 新会-广西梧州 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 09:00 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 佛山 | 09:00 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站 | 惠州 | 09:00 | 普通 | 常平、樟木头 | 新会-惠州 |
新会汽车总站 | 拱北 | 09:00 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 湛江 | 09:05 | 普通 | 茂名、湛江官渡、湛江麻章 | 新会-湛江 |
新会汽车总站 | 湖南宁远 | 09:05 | 普通 | - | 新会-湖南宁远 |
新会汽车总站 | 湖南冷水滩 | 09:05 | 普通 | 宁远、永州 | 新会-湖南冷水滩 |
新会汽车总站 | 湖南汉寿 | 09:10 | 普通 | 湘潭、长沙、益阳 | 新会-湖南汉寿 |
新会汽车总站 | 广西灵山 | 09:10 | 普通 | 张黄、武利、陆屋 | 新会-广西灵山 |
新会汽车总站 | 贵州思南 | 09:20 | 普通 | 铜仁、江口、印江 | 新会-贵州思南 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 09:20 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 大沥 | 09:25 | 普通 | - | 新会-大沥 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 09:25 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 罗湖 | 09:30 | 直达 | 福田、深圳湾 | 新会-罗湖 |
新会汽车总站 | 拱北 | 09:30 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 龙岗 | 09:35 | 直达 | 龙华路口、横岗 | 新会-龙岗 |
新会汽车总站 | 增城 | 09:40 | 直达 | 龙山、东圃、新塘 | 新会-增城 |
新会汽车总站 | 广州天河 | 09:40 | 直达 | - | 新会-广州天河 |
新会汽车总站 | 广州市站 | 09:40 | 直达 | 罗冲围 | 新会-广州市站 |
新会汽车总站 | 佛山 | 09:45 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站 | 开平 | 09:45 | 普通 | 水口、寺前 | 新会-开平 |
新会汽车总站 | 拱北通大 | 09:50 | 普通 | 沙堆、梅阁、大洋、南门大桥、排山、井岸、白藤头、湖心路、南屏 | 新会-拱北通大 |
新会汽车总站 | 湖南桃江 | 09:50 | 普通 | 湘潭、长沙、宁乡、益阳 | 新会-湖南桃江 |
新会汽车总站 | 恩平 | 09:50 | 普通 | 水口 | 新会-恩平 |
新会汽车总站 | 广西北海 | 09:50(周一/三/五/六) | 普通 | 合浦 | 新会-广西北海 |
新会汽车总站 | 广州省站 | 09:55 | 直达 | - | 新会-广州省站 |
新会汽车总站 | 芳村 | 10:00 | 直达 | 佛山 | 新会-芳村 |
新会汽车总站 | 拱北 | 10:00 | 直达 | - | 新会-拱北 |
新会汽车总站 | 佛山 | 10:00 | 直达 | - | 新会-佛山 |
新会汽车总站简介
新会主要客运站时刻表
新会汽车站介绍