乐清到江阴班次统计
- 乐清始发汽车站 8个
- 乐清至江阴全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
乐清汽车站介绍
- 1 乐清盛金长途汽车客运站
- 2 镇安汽车站
- 3 虹桥汽车南站
- 4 乐清汽车站
- 5 乐清市长途汽车运输总公司(柳市客运站)
- 6 蒲岐客运站
- 7 乐清虹桥客运中心
- 8 智仁乡车站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
万岙客运站 | 江阴 | 10:00 | 高三座 | 180.00 | 班次;553 |
柳市商旅客运站 | 江阴 | 10:10 | 高二座 | 230.00 | 班次;318 |
柳市商旅客运站 | 江阴 | 10:30 | 高三座 | 180.00 | 班次;553 |
柳市客运中心 | 江阴 | 10:30 | 大高二 | 230.00 | 班次;8013 |
万岙客运站 | 江阴 | 10:40 | 高二座 | 240.00 | 班次;318 |
万岙客运站 | 江阴 | 11:00 | 高二座 | 200.00 | 班次;517 |
乐清客运站 | 江阴 | 11:00 | 大高二 | 230.00 | 班次;8013 |
琯头商旅客运站 | 江阴 | 11:00 | 高三座 | 180.00 | 班次;553 |
柳市商旅客运站 | 江阴 | 11:30 | 高二座 | 200.00 | 班次;517 |
琯头商旅客运站 | 江阴 | 11:30 | 高二座 | 200.00 | 班次;514 |
乐清白象汽车站 | 江阴 | 11:50 | 高二卧 | 220.00 | 班次;7007 |
柳市商旅客运站 | 江阴 | 12:00 | 高二座 | 200.00 | 班次;514 |
琯头商旅客运站 | 江阴 | 12:00 | 高二座 | 200.00 | 班次;517 |
万岙客运站 | 江阴 | 12:20 | 高二座 | 200.00 | 班次;514 |
柳市客运中心 | 江阴 | 12:20 | 高二卧 | 220.00 | 班次;7007 |
乐清客运站 | 江阴 | 12:50 | 高二卧 | 220.00 | 班次;7007 |
乐清虹桥客运中心 | 江阴 | 13:20 | 高二卧 | 220.00 | 班次;7007 |
乐清白溪签证站 | 江阴 | 13:50 | 高二卧 | 220.00 | 班次;7007 |
乐清大荆客运中心 雁荡山风景区荆水路 电话:0577-62221103..
乐清白溪签证站..
琯头商旅客运站..
柳市客运中心 温州市乐清市 柳市客运站:0577-62772194 乐清客运站:0577-..
乐清客运站:0577-62550760 柳市客运站:0577-62772194 白象客运站:..
[查看乐清全部 10 个汽车时刻表]乐清到江阴班次统计
乐清汽车站介绍